Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: В нашей семье прибыло
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
glazkolkin
Здравствуйте всем!

У нас тоже прибыло: милая пара японских барашком из "Львов и Тигров". УРА! loveshower.gif

Вот наш Оникс:)
Татьяна
Добрый вечер!
С прибавлением Вас vishenka_33.gif
Нила
Приветствую! Оникс подрос и стал красавцем. А как выглядит сейчас Лапочка? )
Глафира
Доброго времени суток! Привет нашему братишке Ониксу от его сестренки Яшмы. Очень красивый заинька, только фотка маленькая!
Olga
Не терпится увидеть обоих тигров на фотографиях побольше))))) laugh.gif
Татьяна
и самих фото побольше... и сами фото побольше по размеру...
Cvetochek
laugh.gif согласна!
glazkolkin
Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Вот они:
Лапка-копалка или просто коврик-попрыгун

Нажмите для просмотра прикрепленного файла
Татьяна
Лапочка - кремово-голубая?
Нила
Она самая smile.gif
Татьяна
Красота невероятная...
Я с трудом забыла минского Квикки, а тут опять красота...
Нельзя же так... надо же как-то беречь нервы кролиководов...
Нила
Я сама забыла, что Лапочка-дочка Инари. smile.gif Думаю, надо же, как на мою девочку похожа. wub.gif
Оникс возмужал. Красавец растёт.
Олечка, наградные документы за мной. Жара заставляет выходить только в случае крайней необходимости.(((
glazkolkin
Всем спасибо за добрые слова! loveshower.gif
Мы стараемся. Сейчас Оникс еще более возмужал, это фотографии сделаны 2 месяца назад, а ныне он мужчинка-красавец просто, покрупнел. Но, правда, сорванец, подрал дома все обои, где мог и не мог, чего не скажешь о дочке-Лапочке, она большой любитель попрыгать, побегать, по коробкам полазить и особенно покопать и выпрашивать хлебцы, но имущество не портит (если не считать съеденного полисадника с цветами, но этим страдают все мои питомцы, даже попугаи:)).
Знали бы вы какая у нас в этом году жара..... Даже для нас, астраханцев, тяжело, сплит-системы не справляются абсолютно, машины закипают и т.д. Все переживаю за кролей, им очень тяжело: отыскивают дома прохладные уголки на полу и просто валятся с ног на них пузиком, не то, чтобы бегать и веселиться.... !.gif
Нила, подскажите как и когда нам готовиться к случше, это, наверное, заранее надо делать, витамины подавать и пр...?!
Нила
Олечка, сегодня напишу вам в личку по интересующему вопросу.
glazkolkin
Жду:)
glazkolkin
!.gif На днях случилась неожиданность: выгуливаемые в разных комнатах кролики, каким-то непонятным образом открыли дверь, чего мы не ожидали, не поняли как и не заметили, естественно, а узнали лишь в связи с тем, что они ворвались к нам в зал в состоянии жуткой перепалки. Они дрались, как я понимаю, причем шерсть летела клоками в разные стороны и было не понятно кто кого и за что...
Я смогла это остановить лишь ворвавшись в эту склоку и выхватив первого попавшегося кролика, за что получила "свое", но хоть разняли.. sad.gif
Теперь мы в раздумьях было ли у них что-то и почему они дрались?! И как понимать их отношения друг к другу, так как планировали устроить им свидание ближе к октябрю unsure.gif
Нила
Оль, они устраиваются как им удобнее, а не нам. wub.gif В принципе, уже можно, Вам остаётся только месяц подождать и больше одновременно не выпускать.
Подобные концерты устраивала моя Ляпа одно время. После Тяпы она не воспринимала ни одного самца, как личность и действовала по принципу "сделал дело - гуляй смело", то есть иди куда подальше. И только с появлением Арамиса, она снова изменилась.
В вашем случае Лапочке не понравилось, то что сделал или делал Оникс. Теперь следите, будет ли меняться её поведение и в какую сторону.
Вы осмотрели их, не сильно они "поругались"?
glazkolkin
Приношу извинения, что так долго не писала - суета перед 1 сентября..
Осматривала, конечно. Никто никого особо не повредит, только "перья" по квартире разбросали:). За Лапкой наблюдаем, в принципе, ее поведение не изменилось, перевернутый домик ей не нравится, она его ставит обратно. Сегодня осмотрели ее и на наш взгляд соски набухли как-то и живот несколько жестковат, так что сомнение закралось прямо-таки...
glazkolkin
не сложилось....или не случилось.
На днях хочу проглистогонить своих прыгунов (никак не определюсь с препаратом доступным и хорошимsad.gif ) и попробую позже целенаправленно их выпустить. Может что и получится:)
Нила
Может оно и к лучшему.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.