Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Живой крольчонок-плюшевая игрушка?
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Проблемы связанных с покупкой декоративного кролика
Молли
Не знаю куда вставить тему. Переставьте, если неправильно.


Малыш, увидев в магазине
Крольчонка в клетке за стеклом,
Кричит- купи и барабанит
По клетке сжатым кулачком.

Купи, и слезы растирает,
Купи, истерика близка.
И мама, сдавшись, покупает
Сынишке зайку-малыша.

Какой же плюшевый комочек
И глазки-бусинки блестят
Сынишка любит очень-очень
Сжимать зайчонка-малыша.

Слез нет, истерика забыта,
Но почему же не дыша
Лежит распластанное тельце
Бедняжки зайки-малыша.


В мае у меня купили крольчонка для девочки 7-ми лет с уговором, будет ухаживать мама. Через 3

недели звонок с претензиями- что ж это ваш крольчонок сдох. Дочка плачет, племянники тоже.

Выясняю, они еще с крольчонком на улицу бегали гулять. Трое орущих детей с кроликом на улице-

жуть. Спрашиваю, вы инструкцию читали, там написано- не кричать, не пугать, вынос на улицу- стресс.

Ну как еще объяснять, что в инструкции написать, чтобы в голову вошло.......и не вышло?




На фотографии этот крольчонок. Очень жаль sad.gif sad.gif sad.gif
Татьяна
Грустно... sad.gif
Нила
Хотели, как лучше, а получилось, как всегда... sad.gif
Люди не читают, не спрашивают, не слышат.
Крольчат жалко. Они страдают из-за безответственности своих владельцев.
Люди, имеющие личный автотранспорт, никак не могут выбраться на встречу. Хотя люди на городском транспорте подчас едут из других городов. Это не люди разные, это отношение к своим питомцам разное.
Молли
Точно. Из последнего помета вислоушек три семьи приезжали из уфы, это 250 км. двое на машинах,

одни в автобусе. А женщина из Нашего города, узнав где я живу, это полчаса езды на маршрутке,

сказала - как далеко, полный абсурд.

Наталия
В зоомагазины не приходилось ходить,а тут пришлось искать травянные гранулы,за несколько дней обошла много магазинов,поговорила с многими продавцами и у меня нет слов от общего отношения к кроликам... Сидят в аквариумах,едят овес грязный. Продавцы искренне полагают,что кролик тупое животное,которое может только сидеть в клетке и есть. Какой лоток кролику,какая игрушка? зачем вы его вообще отпускаете из клетки?Несколько раз выходила из магазина как оплеванная. sad.gif Задевает все-таки...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.