Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Помогите пожалуйста
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Оливка
Купила кролика. Души в нем не чаю, за ним поехала в аж в другой город. Незаметно у зайки стал мутнеть глазик, повела к врачу, врач сказал что катаракта, НО ЛЕЧЕНИЯ НИ КАКОГО НЕ НАЗНАЧИЛ ТК НЕТ У НАС В ГОРОДЕ ВЕТ АПТЕК,ЛЮди подскажите как зайку спасти?! Умру без него sad.gif((
Молли
Помутнел глазик у моего крольчонка месячного. Соседка- ветеринар, не практикующий, но с высшим вет.обр. посоветовала пыльцой сахара, вдувать. Через 2 недели не следа не осталось.

Я сама не могла поверить......
Татьяна
Сахарной пудрой действительно лечат глаза...
Молли
Оливка, как у вас дела, нашли подходящее лечение?
Dgeid
Может мой совет пригодится, но я бы сначала посоветовалась в вет врачом.
Моя овчарка после курса антибиотиков которыми ее лечили от Легочной чумы полностью ослепла на оба глаза. Бельма были нереально глубокими и полностью закрыли зрачки. Не помогало ничего, пока я случайно не попала на прием к чудесному ветеринару. Он посоветовал мне закапывать в глаза собаке капли Иодид калия. Они продаются в человеческой аптеке в рецептурном отделе. Я капала раз в день по 1 капле в каждый глаз в течении 2 недель. Зрение к собаке вернулось полностью!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.