Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Выставка Киев 6-7 ноября 2010 года
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Татьяна
9-ая Всеукраинская экспертная выставка декоративных животных Центра " Кролик и компания "
проводимая совместно с Киевским городским Домом природы
состоится
6-7 ноября 2010 года
Место проведения: г.Киев, ул. Рогнединская 3, Киевский городской "Дом природы"
http://krolikikompania.at.ua/blog/2010-08-23-44
Татьяна
Киевляне, как выставка-то прошла?
Доходят какие-то отрывочные сведения... и только... хочется подробностей... smile.gif
ЗАЙЧИШКА
Выставка прошла успешно
Наши результаты:
Михай из "Зайчишки" 98 балов 1 МЕСТО среди взрослых карликовых баранов и получил титул
"Лучший в Породе" и "Лучший Самец Выставки"


а также уже во второй раз наша белая голубоглазая леди

Арктика из "Ягодки" 97 балов 2 МЕСТО среди взрослых карликовых баранов и получила титул
"Лучшая Самка Выставки"

Изображение
Изображение

Очень понравились карликовые Рексы которые впервые участвовали на этой выставке, особенно самец по кличке Жгучий Перчиквладелица которая приехала на выставку из Херсона который стал лучшим в породе, а также отличные ангоры Олимпьевой Людмилы, очень компактные и хорошей конституции животные и тоже были Лучшими в Породе, очень хорошенькая самка сиамского окраса у Керничанской Ольги (забыла точную кличку), вообщем поголовья хороших производителей на Украине только с каждым годом улучшается.



Фото Михая правда фото 6 месячной давности после весенней выставки
Изображение
Татьяна
У Арктики мосечка с "носиком" smile.gif такая милая зая...
Мои поздравления хозяйке Арктики и заводчице Свете Дегтярёвой. thankyou.gif

Михай из "Зайчишки" - наш внучок? Сын Полярного Мишки из "Машеньки"?
В любом случае зай очень мил.
С очередной победой его лично, а так же владелицу и заводчицу в едином лице vishenka_33.gif

Хорошенькая сиамка Ольги - произведение нашей Татьяны Михайловны wub.gif
(насколько я наслышана... самочка получила в клубе оценку порядка 95, а у Шумилиной 97... wub.gif это со слов ТМ)

(Ну привезите же нам таких красивых заев на интерэскпертизу... мы так ждём...)

Владелицу Перчика Жгучего из Херсона, а так же Людмилу Олимпиеву - с победами! vishenka_33.gif

А кролиководству Украины - процветания! vishenka_33.gif

Хотелось бы итоги и фотографий по больше wub.gif
gabi
Выставка прошла успешно, всё успели вовремя...все старались, подготовились добросовесно к выставки! Все кролики были приличного типа, с каждым годом всё лучше и больше, на этой выставке были впервые представлены кролики породы карликовый рекс :)

Вообщем вот и наши фото и результаты, а также и других участников!

Любава из "Зайкиной усадьбы" вл. Керничанская Ольга - 97 баллов 1 МЕСТО среди юниоров породы карликовый баран!

Изображение

Изображение

Изображение


Кипарис из "ЛапусиКа" вл. Бородаенко Елена - 96,5 баллов 2 МЕСТО среди юниоров породы карликовый баран!

Изображение

Изображение

Изображение


Ирис из "Зайчишки" вл. Бородаенко Елена - 94 баллов 3 МЕСТО среди юниоров породы карликовый баран!

Изображение

Изображение

Изображение
gabi
Гуччи из "Красной магии" вл. Керничанская Ольга - 95,5 баллов 3 МЕСТО среди взрослых породы карликовый баран!

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
gabi, спасибо за фотографии!

Любава-то как выросла и изменилась.
Настоящей красавицей стала smile.gif

Хотелось бы ещё все результаты видеть с баллами... wink.gif

Насколько я слышала на выставке должны были добавлять баллы (0,5-2 балла) за наличие чистых колен родословной.
Было ли это?
И сколько конкретно баллов добавили каждому кролику к его баллам за чистые колена родословной?
ЗАЙЧИШКА
[quote name='Татьяна' date='9.11.2010, 1:53' post='64366']
У Арктики мосечка с "носиком" smile.gif такая милая зая...
Мои поздравления хозяйке Арктики и заводчице Свете Дегтярёвой. thankyou.gif

Михай из "Зайчишки" - наш внучок? Сын Полярного Мишки из "Машеньки"?
В любом случае зай очень мил.
С очередной победой его лично, а так же владелицу и заводчицу в едином лице vishenka_33.gif

Изображение
Да Танюша, Михай это ваш внучек, он сын Арктики из "Ягодки" и Полярного мишки из "Машеньки", очень люблю этого заю.
Спасибо Вам, Татьяна и Светлана за такую замечательную пару. Изображение
Татьяна
ЗАЙЧИШКА, рада что Вам нравится... wub.gif

Хороших белых баранов завезли 4 года назад... я довольна ими... жалоб на здоровье практически нет (по сравнению с ввозом 2003 года - земля и небо)... тип хороший... если кормить нормальными кормами (не для мясных и лабораторных кролей) веса вполне приличные... мой полуторагодовалый самец - 1880... вполне прилично для взрослого кроля, который поесть горазд...
ирина
Все зайки хороши, а особенно Гуччи и Михай.
Нила
Ось така ссилочка: http://www.24tv.com.ua/video/57658 vishenka_22.gif
Dgeid
Люди ну дайте же уже фото с недавно прошедшей Киевской выставки! rolleyes.gif
Татьяна
Лен, это не та тема... о прошедшей выставке есть другая тема...
Хорошо бы фото и результаты выставки... тем более выставка - по Европейскому стандарту wink.gif не судейство укаринских или российских экспертов, а взгляд на наше поголовье опытного практика, владеющего Еврооцоенкой не первый год (я возила своих кролей на судейство Супуки ещё 5 лет назад и тогда КЛГД Москва показал более чем хорошие результаты wink.gif )...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.