Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Степан Степаныч из Зеленограда ищет дом
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Фонд помощи кроликам, оказавшимся в беде
Oxana
Изображение
Всем здравствуйте!!! Меня зовут Степан Степаныч, я - кролик smile.gif Раньше я жил у одного молодого человека, который частенько забывал меня кормить sad.gif А потом он собрался уезжать к себе на родину, а меня просто сбагрил. Хорошо, что я попал к человеку, у которого есть кролик, и, самое главное, кроличий корм yay.gif Мой временный хозяин очень мной доволен - я спокойный, общительный, к тому же, как оказалось недавно, прекрасно знаю туалет. tongue.gif Жалко только, что оставить меня нет никакой возможности. Так что я ищу теперь местечко, чтобы не хуже нынешнего - уж очень мне понравилось, что меня любят, заботятся и разрешают погулять. Да, кстати, свою клетку, поилку и новый туалет я беру с собой tongue.gif
Подробнее обо мне можно узнать по тел. 8-926-о14-оо79.
ИзображениеИзображениеИзображение
Татьяна
Отличный кролик на племя (по фото)...
Мда... и такое богатство никому не нужно...
Нила
Нужно-то, нужно, вот только коттедж никак не достроим...
Татьяна
Так надо брать... такая красота не часто бывает не то что на отдачу, но и в продажах...
Oxana
Степан Степаныч уехал в субботу на ПМЖ к замечательной девушке Катерине и ее очаровательной дочурке Лизе. yay.gif А в воскресенье для него уже построили вольер. smile.gif Изображение
Вообчем, им друг с другом повезло loveshower.gif
Нила
Счастья славному зайчику. vishenka_33.gif
Хотелось бы видеть его на форуме. wub.gif
P.S. Вообще-то ему пора на "зимнюю квартиру" перебираться - заморозки на земле ночами.
ирина
Красавчик Степаныч! rolleyes.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.