Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Детки Жемчужины России+Елисея Силовича
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
татя
а у нас родились детки-5 малышей.Жемчужина России-голубая сиамочка,которая уже доказала,что она отличная производительница и мамочка.Папа-Елисей Силович-красавец мужчина.Так что надеемся что детки должны быть очень приличными.Дня через 2 покажемся на форуме...
Татьяна
Значит всё-таки получилось...
Отлично vishenka_33.gif
До новой ветки голубых сиамов осталось рукой подать...
Хорошо бы чтобы они не имели тенденцию перецветать из голубого сиама в коричневый и назад...
Kaena
loveshower.gif
Татьяна Михайловна примите мои поздравления!!!!
Очень рада, что у нас все получилось.
С нетерпением жду фоточек.
ирина
Татя, поздравляю! loveshower.gif vishenka_33.gif loveshower.gif
татя
Большое спасибо за поздравления!!!Детишки кушают и спят.Три очень сильных нахала отпихивают двух,едят за пятерых,приходится малышей докармливать у мамы на животе-едят активно,наедаются вдосталь,а после этого отправляются в гнездо.Детишки славные!Очень мордастенькие,пока выглядят голубыми.Завтра сделаю фоточки...
татя
Подсчитывала по формулам и ожидала голубых сиамов и голубых,а получились по-моему голубые салландеры.Татьяна подскажет и поправит,если я не права...
Как и обещала сделала фотки
Такие шустрые,что пришлось в коробочку их сложить,где они и уснули...
Здесь малявкам 3 дня

Изображение

Ещё одно...

Изображение
Татьяна
Похоже что голубые салландеры...
Вообще-то ждали голубых. Просто голубых.
Но похоже что Елисей носитель шиншиллового гена unsure.gif
И итог немного не тот что мы планировали...

В любом случае крольчата весьма приличные по типу родились.
Делалась вязка для получения голубых сиамов во втором поколении.
Поэтому окрас первого поколения не столь важен.
татя
Пока поперёк,а не вдольИзображение
татя
Время Идёт,и вот уже детишкам 10 дней и новые фотки
Крольчонок номер 1-самый светлый
Изображение
Изображение
Изображение
татя
Крольчонок №2

Изображение
Изображение
Изображение
татя
Крольчонок №3

Изображение
Изображение
Изображение

№2 и №3 очень похожи...
татя
Крольчонок №4,он чуть темнее и меньше размером
Изображение
Изображение
Изображение
Lelka
Ух, как интересно, природа распорядилась! поздравляю с красавчиками! vishenka_33.gif мордашки классные! А мой голубой пока не хочет как порядочный вязаться)...скромничает...или вредничает...до голубых сиамов мне далеко))). Вам, Татьяна Михайловна только успехов на этом трудном пути!
татя
Крольчонок №5-очень похож на №4

Изображение
Изображение
Изображение

Крольчата приоткрыли глазки и стали очень шустрые,боялась,что упадут,и фотографировала с близкого расстояния.поэтому не все фотки получились чёткими...

Цитата(Lelka @ 13.10.2010, 0:23) *

Ух, как интересно, природа распорядилась! поздравляю с красавчиками! vishenka_33.gif мордашки классные! А мой голубой пока не хочет как порядочный вязаться)...скромничает...или вредничает...до голубых сиамов мне далеко))). Вам, Татьяна Михайловна только успехов на этом трудном пути!


Олечка,спасибо!Всегда рада получить от Вас весточку и поддержку.Я ищу "соратников",присоединяйтесь к получению и разведению голубых сиамов.Чем нас больше будет единомышленников-тем лучше!
Нила
Маленькие сюрпризики. vishenka_33.gif
татя
Цитата(Нила @ 13.10.2010, 1:02) *

Маленькие сюрпризики. vishenka_33.gif

Это уж точно,Нила Владимировна! Только у Вас один был,а тут -все!Но очень симпатичные и в жизни они лучше выглядят Просто трудно таких маленьких шустриков фоткать,очень быстро меняют положение и убегают из кадра,а фотоаппарат не профессиональный и я не фотограф...
ирина
татя, очаровательные малыши!
Да, действительно, таких маленьких шустриков трудно фотать. Только нажмёшь на кнопочку и бац...а его уж там и нет...
татя
Спасибо,Ирина!Так люблю малышей! И кормить,и наблюдать за ними-одно удовольствие!Смотришь-смотришь на них-лучше нет!И опять кого-нибудь оставляешь!Чувствую,опять будет то же самое...Да и моё желание получить качественных голубых сиамов не пропало.Как известно,есди долго мучиться,то...ОБЯЗАТЕЛЬНО получится!
Нила
Получается, вернее, даётся, достойным.
И хотя в этом случае результат превзошёл ожидания, laugh.gif я считаю, что рождение прекрасных голубых салландеров хороших по типу, да ещё начавших рано опускать ушки - это большой успех. 0a94.gif
В моём хозяйстве лишь однажды родился салландер и я знаю, как они красивы на самом деле.
татя
Нила Владимировна,это,наверное,Эдельвейс?Я его помню:красивый,контактный и стоечку,в отличие от многих других кролей на выставке делал,бесстрашный-видно в хороших руках и доверяет людям...
А мои растут.ушки растопыривают,но ещё не опустили-так и малы-всего 2 недели.По окрасу-ГОЛУБЫЕ САЛАНДЕРЫ.По полу предварительно-3 ДЕВОЧКИ и 2 МАЛЬЧИКА.Попозже уточню...
Нила
Да, Татьяна Михайловна, это Эдельвейс. smile.gif И вашим деткам желаю таких же хороших владельцев, как у него.
татя
Цитата(Нила @ 18.10.2010, 14:49) *

Да, Татьяна Михайловна, это Эдельвейс. smile.gif И вашим деткам желаю таких же хороших владельцев, как у него.

Спасибо,Нила Владимировна!Вы правы,детки очень хорошеют с каждым днём,а я этот окрас не представляла как развивается,теперь вижу-действительно, голубой саландер-это красиво!Так что ,надеюсь,что будущие владельцы их полюбят.
Двоих я уже знаю-это -я (оставлю мальчика) и Светлана(ей-девочку).Так что двоим уже повезло!
Татьяна
Отлично.
татя
Вот нам уже 3 недели.Прикус в норме,ушки опускаются,но порой ещё задираем вверх
татя
Начну с девочек

Изображение

Изображение

Изображение
татя
Это мальчишки...ИзображениеИзображение
татя
Детишки подросли,переходим в тему "Продажи с клубными родословными..." с предложением о резервировании.Там же и новые фоточки.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.