Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: И такое бывает в рядах заводчиков карликовых кроликов
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разное
Татьяна
Лен, для рекса вырос красивым.

Надеюсь шоко- гавана рекс не будет продаваться за 5000 рублей? laugh.gif
Dgeid
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Таня, он вообще не будет продаваться. Я его у себя оставляю rolleyes.gif
Татьяна
А как же "жажда наживы" столь свойственная заводчикам? или не "заболели" ещё? laugh.gif
Ей, а так же "звёздной болезнью" - "за 2 года этот человек один сделал больше, чем клубы за 10 лет" (почти цитата) laugh.gif

Особенно если учесть, что 3 года назад человек начал скупать ОТРАБОТАННЫЙ ГОДАМИ молодняк в нашем клубе... зато сейчас всё мило скрыто за обрывками якобы родословных в 1 колено... нет там ни Тани Антоновой, ни Саши Косенко, ни моих заев стоящих за кроликами этих заводчиков... всё один... бедный... один, с нуля... какой каторжный труд laugh.gif
А труд Саши, Тани - ничто...
Всё сам.. один...
Пошёл в лес... набрал зайцев... и один за 2 года из беспородного поголовья сделал конфетку... laugh.gif

И нет в Москве приличных карликов... какой ужас...
Не приличны ни мой Сын Мишки из Машеньки, которому почти 5 лет, ни мой 6,5 годовалый Чарлик из Машеньки, а уж рекс Кенг 2 из Машеньки в свои 8 лет и 3 месяца - вообще отстой...
Не было в Мск приличных карликов... и нет...
И баста... потому так сказал наш "звёздный" мальчик...

И самое главное, что сделал он ОДИН (ну совсем один) больше, чем клубы за 10 лет...
Да 10 ЛЕТ НАЗАД НИ ОДНОГО КЛУБА КАРЛИКОВЫХ КРОЛИКОВ И В ПОМИМЕ НЕ БЫЛО... laugh.gif
Нашему клубу ещё и 7-ми лет нет, а он старейший в России...

Я верю, Лена, что Вы не из таких людей и имя заводчиков Ваших кроликов и имя заводчиков предков Ваших кроликов НИКОГДА не пропадут из родословных Ваших крольчат (если только выйдут за границы родословных в 4 колена).
Верю, что Ваш клуб никогда не "зазвездится", а будет всегда честен со всеми и порядочен по отношению к людям и животным.
Dgeid
Таня, к сожалению есть такие люди! И они всегда будут встречаться на нашем пути.

Танюш, спасибо что верите!!!
Так и будет, обещаю! Мои кролики всегда будут доступны для покупателей, даже если они с Марса. Мне ничего не стоит подарить крольчонка хорошему человека, если я вижу что он очень хочет. И дай бог чтобы всегда была возможность у людей дать своим животным самое лучшее. Кролики достойны этого!!!
Здоровья и счастья всем крольчишкам и их владельцам!
Татьяна
Хапуги-фермеры, выдающие себя за питомник, есть только у нас...
Это наше ноу-хау... не хомячковое и не морскосвинковое...
Как имея потребительское отношение к кроликам, подход к кроликам как у мясников, вливаться в ряды любителей-кролиководов?
Да легко...
Даже тогда когда виртуальные клубы их открыто отторгают... всё равно питомник...
Так относитесь к кроликам как к любимцам в питомниках, а не как к "пушечному мясу"...
Ищите ветов, которые ставят диагнозы по УЗИ, по рентгену, пункции или даже диагностической операции, а не по усыплению и вскрытию...
Есть веты, которые отличные диагносты и они не секрет за 7-мью печатями...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.