Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Праздник ГРЫЗУНОВ 29 и 30 апреля 2007!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Lanka
Изображение

Приглашаем на ПРАЗДНИК ГРЫЗУНОВ В ЗЕНИТЕ !!!
XIV Выставка декоративных грызунов
Санкт-Петербург
29 и 30 апреля 2007г
Дворец Спортивных Игр "ЗЕНИТ"
Ул.Бутлерова, дом 9 (метро Академическая)

Оба дня на выставке проводятся:
Продажа грызунов, зоотоваров, дегустации кормов
Конкурсы для животных и их владельцев, викторины для детей
Совместно проводится международная выставка кошек

Воскресенье:
- Экспертная оценка декоративных крыс (двойная), хомяков и мышек
- «ГОНКИ ГРЫЗУНОВ в прогулочных шарах»
- Чемпионат по Аджилити для крыс

Понедельник (выходной!):
- Экспертная оценка ДЕКОРАТИВНЫХ КРОЛИКОВ!!!
- Ринги кроликов пет-класса
- Экспертная оценка шиншилл, морских свинок и песчанок
- Соревнования "Самый тяжелый", "Самый шустрый", "Кто быстрее ест?" и другие конкурсы

Запись кроликов до 20 апреля 2007г.:

- каждый четверг с 19:00 до 22:00 по адресу: СПб, ул.Чапаева, д.16-А, помещение клиники ИВБ (2-ой этаж, конференц-зал)
- каждый день с 10:00 до 22:00 в ТК Гранд Каньон (зоомагазин на 1-ом этаже, по адресу: пр.Энгельса, 154, метро Проспект Просвещения)
- иногородним - прием заявок по почте m_a_r_g_o2000@mail.ru, оплата в день выставки

Скачать заявку можно по ссылке http://ratclub.spb.ru/exibit/14.xls

Дополнительная информация:
У Шутовой Марины (Margo) по телефону (812) 747-27-94, по почте m_a_r_g_o2000@mail.ru или ICQ 29553943
А также на www.ratclub.spb.ru

Приглашаем на наши выставки кроликов ЛЮБОГО происхождения!
Дипломы и подарки получают ВСЕ участники!
Диана
Я решилась! Нам уже почти 5 месяцев, пора в свет выходить:)
Я в первый раз, поэтому хотелось бы уточнить еще раз про подготовительные моменты: за 10 дней сдать горохи на Лиговский, получить вет.справку, заполнить заявку до 20 апреля, за день расчесать заю, сделать ей маникюр и обработать дез. средствами. А 29 апреля до 10 утра записаться непосредственно на месте проведения выставки.
Это так?
Lanka
Цитата(Диана @ 15.3.2007, 10:48) *

Я в первый раз, поэтому хотелось бы уточнить еще раз про подготовительные моменты: за 10 дней сдать горохи на Лиговский, получить вет.справку, заполнить заявку до 20 апреля, за день расчесать заю, сделать ей маникюр и обработать дез. средствами. А 29 апреля до 10 утра записаться непосредственно на месте проведения выставки.
Это так?


Все верно :)
Про получение ветсправки можно еще почитать вот тут: Получаем ВЕТСПРАВКУ.
Но на практике все делается гораздо проще. Как? Марина вам все лично объяснит :)

Обязательно указывайте в заявке - нужна ли вам выставочная клетка в аренду. Будем их привозить по числу участников.
И лучше подавать заявку все же пораньше, чем 20 число. Мы же волнуемся, что участников мало - а все записываются в последний момент.
Кстати, подарки заказываются гораздо раньше - нужно уже прикидывать число участников. Буду очень благодарна, если вы мне эту задачу облегчите 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Lanka
Хорошая новость!

Помимо генерального спонсора нашей выставки компании Зоомир (корма Зверюшки, Грызунчик), у нас появился новый спонсор - корма и лакомства Престиж (Бельгия)!
Их получат лучшие представители пород и победители конкурсов!

А еще на выставке будет продажа разных вкусностей и полезностей для грызунов по ОПТОВЫМ ЦЕНАМ, т.е. гораздо дешевле, чем в магазине.

Есть большие упаковки по 2 кг, 4 кг. - это для владельцев кроликоферм :)
Lanka
Клетки продаваться будут, Иванковские. Но какие точно, сказать затрудняюсь.
Кстати, будут распродаваться клетки складные выставчоные - если кого интересует ;)

Уважаемые любители кроликов!

НАПОМИНАЮ, что заканчивается запись на выставку 29-30 апреля в Зените!
Вы можете оставить свои заявки на участие:
- до 20-го апреля, т.е. до этой пятницы с 10:00 до 22:00 в ТК Гранд Каньон (зоомагазин на 1-ом этаже, по
адресу: пр.Энгельса, 154, метро Проспект Просвещения)
- или зайти в клуб крысоводов в ЭТОТ ЧЕТВЕРГ 19:00 до 22:00 по адресу: СПб, ул.Чапаева, д.16-А, помещение клиники ИВБ (2-ой этаж, конференц-зал)
- иногородние могут выслать завку на адрес m_a_r_g_o2000@mail.ru

Стоимость участия по заявкам, поданным и оплаченные после 20 апреля, увеличивается на 50 руб. Поэтому поторопитесь! :)

Скачать форму заявки можно по ссылке http://www.ratclub.spb.ru/exibit/14.xls
Диана
Lanka

Я пригласила семью на выставку, хотелось бы узнать стоимость билетов, и есть ли для детей скидки? (а то их там трое...)
Lanka
Информация для посетителей: зал откроется в 11 часов, закроется в районе 18. Вход платный, точной стоимости не знаю, но ориентируйтесь на 100 руб или меньше, будут льготы %)

Регистрация участников с 9 до 10 утра. В ПОНЕДЕЛЬНИК 30-го апреля!

Найти Зенит не сложно.
Выходите из метро Академическая и топаете по Гражданскому проспекту направо до первого перекрестка с ул. Верности, там переходите дорогу и топаете прямо - до Бутлерова, а там уже Зенит видно (справа он такой большой, как на фото).
Либо около метро садитесь на 178 маршрутку или автобус и едете пару остановок, выходите напротив Зенита.

Вот фото комплекса:
Изображение

Обязательно готовьте животных перед выставкой: коготки, шерстка, выставочная клетка - все должно быть на должном уровне! :)
А еще не забывайте про конкурсы и клубные листовки.

Ждем всех участников!

Lanka
ВНИМАНИЕ!

Завоз всех выставчных вещей: клетки, наполнитель, подарки, корма, баннеры и другие нужные вещи, а также начало подготовки зала начнется РОВНО В ПОЛНОЧЬ!
Ждем всех помощников 29 апреля в 00:00 с мужьями и без по адресу ул.Бутлерова, д.9 - комплекс ЗЕНИТ!

Для тех, кто помогает утром в воскресенье!
Заезд в воскресенье утром с семи часов :)))
Но, думаю, что после бессонной ночи мы поедем к 7-30. Предлагаю
подтягиваться тем, кто на регистрации и вообще в помощниках.

Участники приезжают с 9 до 10.
Будем рады видеть всех!
Инна
Посмотрела прогноз погоды на завтра. -1...+1.
У меня вопрос .Еду на метро ,кролик в переноске.Не замёрзнет?
Или утеплить как то?
Татьяна
Цитата(Инна @ 29.4.2007, 7:31) *

Посмотрела прогноз погоды на завтра. -1...+1.
У меня вопрос .Еду на метро ,кролик в переноске.Не замёрзнет?
Или утеплить как то?


можно утеплить - со всех сторон прикрыть тёплым пледом и поставить переноску в сумку...
(хотя я на холодное время года больше люблю обычные картонные коробки... а не пластиковые переноски...)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.