Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Нужна помощь с доставкой Лабораторкорма
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разное
smarinka
Здравствуйте, уважаемые заводчики и владельцы!

К сожалению, сейчас редко появляюсь на форуме, новая работа совсем не оставляет времени. Благодарна, что меня еще не удалили, как неактивную.

А дело вот в чем: очень нужна помощь с доставкой Лабораторкорма мне и еще одно владелице кроликов в Красноярск. Ранее нам помогал один человек, но сейчас он этого сделать не может, поэтому вынуждены просить кого-нибудь еще. Я понимаю, что просьба у меня не очень простая, но может все таки найдется кто-то, для кого это окажется не очень сложно.

Ситуация такая - необходимо купить Лабораторкорм - 5-6 5-литровых бутылей корма и подвезти 16 ноября к 14.50 московского времени на Ярославский вокзал к почтовому вагону, следующему до Красноярска. С проводниками есть договоренность, будут ждать.
Необходимую сумму переведем через банк. Телефон проводника сообщу в личку.

Заранее благодарна всем, кто отзовется.
Татьяна
Смысл брать банками? Это по количеству как раз мешок.

===

Что касается кормления Лабкормом... не знаю у кого какое впечатление от корма что шёл в последнее время, у меня лично не хорошее... из-за чего мы перешли на Литтл Уан (хотела бы на престиж, но финасово не потяну... и так 6000 в месяц идёт на один только корм...)

В мае месяце у нас была оценка хозяйства - у кролей были выявлены "большие животы", вес зашкаливал за норматив...
Перешли почти полностью на Литтл Уан (чуть разбавляю его Лабкормом), животов не стало, веса приходят в норму.
Баран что на Лабе в мае весил 2310 сейчас 1880... и я ничего не делала, чтобы его "похудить".
Потеря 100-150 грамм для моих кроликов - норма.
Мейджик приехал от Вали Волиной пару недель назад 2420, тяжеленный как никогда, с громадным животом... вчера весил уже 2350...

Не знаю у кого как... пишу как у моих личных кролей...

===

smarinka, я Вас не отговариваю... просто анализирую факты по своему хозяйству... думайте сами чем кормить своих личных кроликов...

Если никого не найдёте, я помогу Вам.
Только банки покупать не буду.
Не вижу смысла переплачивать.
Мешок корма стоит дешевле 5-6 банок того же корма.
Если Вам надо именно 20 килограмм (а не 30), готова забрать 10 кг из мешка (стоимость соответственно будет меньше на треть) - так мне даже удобнее будет.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.