Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Городская ветеринарка СЗАО
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Ветклиники, ветлаборатории, ветаптеки
Аня и Крош
Ветеринарная Государственная Служба СЗАО( Станция по Борьбе с Болезнями Животных в г. Москве): Северо-Западного Адм. Округа )

125363, Москва, Цветочный проезд, 2 т.(495) 497-6831/41

Ветеринарная аптека :
125363, Москва, Цветочный проезд, 2 т.(495) 497-6831


Ветклиника «Кентавр»
Делали прививку ВГБК
Москва, ул. Свободы, вл.45
(495) 493-30-08, 648-42-87


Manya2003
Извините,но вет.клинику "Кентавр"не советую. Ставят ошибочные диагнозы.Когда отравление-"дисплазия"( потому что у кроликов лапки передние разъезжаются),когда растройство пищеварения(шерсть лезет)-"остеодистрофия". Моя подруга отвела туда кролика,не ел,не пил. Лапки передние разъезжались,голову не держал. Поставили диагноз"остеодистрофия".Укололи неизветно чем,в эпикризе даже название препарата не написали. Итог,через день она мне позвонила,и сообщила о состоянии.Я приехала.Но было уже поздно...температура 35,1,не писал,запор.Лежал как тряпочка.Я сделала всё возможное,глюкоза и не только. Было 9 вечера,а в 11 вечера кролик умер в огонии.
Вскрытие показало,заглистованность. Весь желудок был проеден ими.У кролика была закупорка.. mebiro_01.gif До сих пор подруга кролика не заводит,боиться,хотя прошло уже 3 года.

А Городская на цветочном хорошая,ратолог там нормальный.Данную станцию советую,и цены адекватные
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.