Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наша Кролька.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Гостья
Привет. Давайте знакомиться. Меня зовут Кролечка. Я очень люблю кушать обои (хотя хозяйка почему-то против), морковку, вкусненькое сено. А иногда, если хочется поговорить, то могу и похрюкать. А сегодня мне хозяйка устроила целую фотоссесию.
Изображение
Тут я выгляжу настоящей скромницей. А на следующей фотке мне дают, что-то на пробу. Так, щас распробуем, что это такое.
Изображение
Надо же какая вкуснятина, надо ее съесть побыстрей, пока не отобрали.
А здесь можно и отдохнуть после вкусного укропчика.
Изображение
А ну-ка, телохранители расступитесь. Пофотографировалась и хватит на сегодня.
Изображение

Всем пока. До следующих встреч ребята.
Tashka
классно - столько животных =) и кролька прямо к месту там
Диана
Интересный рассказ получился:)
Он у Вас и вправду самый заглавный в доме?:)
Судя по мордашке важной на кресле, ни капли не сомневаюсь!:)
Очаровашка!
Нила
Очень понравились и с юмором написанный рассказ, и смешные фоточки. Кролечка - славный ребёнок. e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif
Котеног Гав
e1f3bb63009099f2cb1255223ab8fd46.gif Какая девочка красивая! особенно понравилась фотка №2 СУПЕР! 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
M_a_r_g_o
Главное во всем, что собаки адекватно реагируют на кролика! Не пойму пуделя или кто это?
Tashka
Цитата(M_a_r_g_o @ 21.3.2007, 22:50) *

Главное во всем, что собаки адекватно реагируют на кролика! Не пойму пуделя или кто это?


очень на терьеров черных похожи..но вроде те больше...
Гостья
Самая главная - это собаченция, что сидит слева. Очень серьезная дама и никаких фамильярностей по отношению к себе со стороны других животных не допускает. Порода пудель. А рядом девочка помесь черного терьера с пуделем. Ласковая девчонка. Вчера подошла к Кроле, вначале поцеловались, а потом ее в мордочку лизнула. Вот.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.