Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ветеринарная клиника "Инновет"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Ветклиники, ветлаборатории, ветаптеки
Нила
Сайт клиники: http://www.innovet-clinic.com/
Ветеринарная клиника предлагает следующие услуги:
вакцинация, терапия, хирургия, интенсивная терапия, рентген, УЗИ, кардиология, лапароскопическая хирургия и диагностика, лабораторная диагностика.
Удобное месторасположение. Высококвалифицированный и отзывчивый персонал.
Время работы - круглосуточно.

Адрес: г.Москва, м-н Жулебино, ул. Генерала Кузнецова, д.12
gonchar
Сегодня были в клинике. Понравилось отсутствие очереди, внимание к животинке. По результатам лечения напишем позже.
Впечатление приятное.
Татьяна
Доктор там прежний... тот что принимал в закрытой ныне клинике "Мире Жизни"...
Качество осмотра у Дмитрия Алексеевича неизменно...
Sveta
Лечим своих зверей в этой клинике у Дмитрия Алексеевича.
Кота нам там спасли (у него хроническая почечная недостаточность, была сильная интоксикация и обезвоживание организма).
Кролю тоже возим туда. Врач очень грамотный, внимательный, подробно объясняет свои действия и назначения. Просит если не приезжать, то сообщать по телефону о состоянии пациентов. Кстати, на удивление, заяц чувствует себя с врачом совершенно спокойно, кушает, играет, никаких стрессов. Видимо сказывается добрая атмосфера)).
Все необходимые анализы делают очень оперативно, а цены приятно удивляют в сравнении с московскими.
Подбельцев Д.А. работает сутки через трое, но когда возила кота на капельницы видела его в клинике каждый день. Так что нужно звонить уточнять.
Nika
И мы тоже лечимся у Дмитрия Алексеевича rolleyes.gif
Очень хороший доктор!
Татьяна
Цитата(Sveta @ 22.3.2011, 17:41) *

Врач очень грамотный, внимательный, подробно объясняет свои действия и назначения...
Кстати, на удивление, заяц чувствует себя с врачом совершенно спокойно, кушает, играет, никаких стрессов. Видимо сказывается добрая атмосфера)).


Обращалась к этому доктору когда он принимал в другой клинике.
Очень добрый, внимательный как к животным так и к людям.
Тонко чувствует психологическое состояние человека, у которого на руках больное животное.
Кролик доверился врачу.

Я бы сказала что это врач новой формации, тонко чувствующие животных и людей.
Так же появляются и заводчики, тонко чувствующие кроликов.
Их немного (впрочем как и аналогичных ветеринаров), но они есть.
И они (заводчики) не всегда понимаемы большинством.
Радует, что хоть кому-то дано понять кроликов в том поколении что живёт на Земле сейчас...
irinaa123456
"Инновет" - замечательная клиника. Очень чисто и красиво, при этом не дорого. Очереди нет, главное уточнить время запланированных у врача операций. Транспорт от метро Выхино ходит отлично. Будем ездить только сюда.

В прошлую пятницу были с кроликом у Дмитрия Алексеевича. У Кроли проблемы с глазами. Сдали мазки из глаз на анализ, промыли слезные каналы. Очень хороший врач, внимательный. Да, у него индивидуальный подход к каждому животному, при этом он подбирает оптимальное лекарство. Созванивались и консультировались с ним до визита и продолжаем консультироваться по ходу лечения.
Кроле уже лучше thankyou.gif

gonchar
Цитата(Татьяна @ 22.3.2011, 21:31) *


Я бы сказала что это врач новой формации, тонко чувствующие животных и людей.


Даже в нашей ситуации (вскрытие). Он остался после дежурства, дождался...
И ещё долго общался, разъясняя всё ...
Элина
Нила, насколько я знаю, вы живете в Люберцах.
Подскажите пожалуйста, как можно доехать от автобусной остановки "Люберци" до Инновета?
Или вы на машине?

vishenka_33.gif
Нила
Я езжу своим ходом. На маршрутке.
http://innovet-clinic.com/index/0-7
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.