Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купим кролика (Новый год не при чем!!!)
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Объявления о покупке/отдаче/продаже/взятии кроликов
@Леночка_20@
Очень хочется приобрести пушистого друга в семью! rolleyes.gif После семейного совета и кучи просмотренной информации пришли к выводу, что хотим кролика породы рекс, желательно голубого или темного цвета с родословной, возможно для последующего участия в выставках. Вобщем и страшно и хочется и страшно хочется !!! Помогите, пожалуйста! smile.gif
Татьяна
На нашем форуме рексики бывают на продажу в Санкт-Петербурге в "Ларсике" и в Алма-Ате в "Рексомания".
@Леночка_20@
Спасибо, что ответили! Подскажите пожалуйста, нашла в инете питомник Солнечный зайчик sanzaika.narod2.r
Они занимаются только рексами, хочу завтра позвонить туда. Скажите, пожалуйста, вы что-нибудь о них знаете, можно ли им доверять. Ваше мнение мне важно, а у вас на форуме я не нашла упоминания о них. sad.gif
Татьяна
Мы не говорим о хозяйствах, которых нет на форуме.
Из тех что есть на форуме я написала где можно заказать рексика.
Это небольшие хозяйства, где владельцы уделяют кроликам (и крольчатам) много времени, заботясь о чистоте, качественном питании и прочих вещах, необходимых для долгой жизни домашних любимцев.
@Леночка_20@
Спасибо большое за совет, думаю мы им воспользуемся.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.