Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Состояние самки перед вязкой
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Olga
Если вы захотели повязать свою самку, то сделать это необходимо до года + у самки должен быть вес более 900г (лучше, чтобы самка достигала веса в своих породных рамках).
ВАЖНО: перед вязкой самка должна быть абсолютно ЗДОРОВА!!!

Пишу это именно сегодня после того как знакомые из кошачьего сообщества кинули ссылку на тему о кошке, которую повязали в "в надежде, что организм обновиться". Данная кошка пережила падение с 7 этажа, при этом были переломы 3х лап, разрыв селезенки, обширное внутреннее кровотечение. Кошке из-за сложных переломов были вставлены спицы, которые она будет носить до лета. Теперь из-за тяжести живота из под спиц сочится кровь. Источник.

Пожалуйста, не надейтесь на обновление организма, не усугубляйте и без того тяжелое состояние животного. Для вязки животное обязательно должно быть здоровым.
Нила
Ощущение, что владельцы этой кошки тоже упали и ударились. Головой. sad.gif
Татьяна
Скажу честно - по ссылке не пойду... sad.gif
Жаль кошачку sad.gif
Молли
Мммммдаааа

Добрые хозяева. Если бы так организм обновлялся......пластические хирурги плакали бы горькими слезами оставшись без работы.

Это из той темы - не меня же......

Что-то вспомнилось. Мама-ветеринар делала операцию кошке, девочка бегала рядом, напоминая мне, чтобы я не смотрела, а то, говорит в обморок упадешь.
Удивляясь спокойствию ребенка, я спросила - тебе самой то не страшно, не жалко?

Получила ответ - нет, не меня же режут.
У меня был второй шок, "маленькое безразличие" потрясло. (извиняюсь, не в тему, но как-то все это переплетается)


Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.