Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Какая лучше ветеринарная клиника
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Ветклиники, ветлаборатории, ветаптеки
evdolya
У меня у кролика проблемка, так и не опустилось второе яичко
Я решила кастрировать его
Вот теперь ищу клинику, где есть хорошие специалисты
Может есть клиника в Москве?
Сама я живу в Балашихе, у нас тут Зеленый Попугай...
Нила
Оля, ты так и не созвонилась со мной по поводу этой проблемы.
Значит, пишу на форуме. Разговаривала об Алтае с врачом. Он сказал, что у кроликов не так критично для здоровья неопущение яичка, как у собак или кошек, когда у последних нагревается брюшная полость. Если кролика это не беспокоит, то можно не кастрировать. Но если владелица, т.е. ты, настаивает, то он возьмётся за операцию.
От себя. Более грамотного специалиста я не встречала, а встречала многих. Сейчас он принимает в клинике Инновет (ссылка есть в соответствующих темах на этом форуме), к золотым рукам там ещё и современная аппаратура. Дежурит обычно по суткам, надо просто заранее узнать его график, позвонив в клинику. Зовут Дмитрий Алексеевич.
evdolya
Нила, извини.... Да, как-то неудобно мне названивать....
Меня беспокоит то, что он пристает ко мне, метит все и вся просто.... С прошлым кроликом у меня такого не ыло, поэтому я его и не кастрировала.... Я осознаю, что кастрация может и не помочь...

пошла в темку про ветклиники

еще у нас сейчас нет машины, поэтому я надеялась, что здесь еще кто-нибудь отпишется, может есть клиника поближе

но я сейчас посмотрела, в принципе с одной пересадкой ехать около 40 минут
нормально
Нила
Оля, это нормально и правильно, когда своему заводчику можно позвонить в любое время по любому вопросу. wink.gif Кастрация, действительно, не гарантия, что перестанет приставать.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.