Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бараны рексы и бараны-сатины
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Породы и породные группы; окрасы и типы шерсти
julia-margo
Так это вроде немецкие кроли.
Татьяна
Да, Ритуль, это немцы... но есть и в Швеции такие же... ссылки не нашла... надо звать Марию из Петрозаводска на помощь...
julia-margo
Пыталась найти в Шведции этих баранов чтоб кто-то продавал. И ничего не нашла, только несколько взрослых, но там ни кого не продают.
Татьяна
http://tomtens.kaningard.se/ - Маша ссылку прислала 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
julia-margo
Татьян, пасиб. Приду с учебы посмотрю.
Татьяна
Мне кажется, что надо девушек русскоязычных из Швеции подключать... знакомых Марии...
julia-margo
Смотрю я там на продажу ничего нет. Сами баранчики симпотные.
Омичка
А у меня кроме титульного листа больше ничего не открывается... Только надписи сбоку меняются... куда там жать? java script:emoticon(':(', 'smid_2')
Татьяна
Таня, выслала тебе скрин странички с бараном-рексом на почту...
Омичка
Получила, разыскала... Татьян, спасибо!...
Тоже хочу... и мешок таблеток от жадности...
Татьяна
Рита... не подкачай... ищи баранов-рексов...
Татьяна
Ещё немножко барашков-рексов и барашков-сатинов
http://www.beepworld.de/members97/sezwerge/
Нила
А мне вот этот пронравился:
http://v.foto.radikal.ru/0704/11/d447e66e8ada.jpg - на Тяпу похож. aa0db3b82c75.gif
Татьяна
сатиновый львиноголовый...
АннаС
бараны- сатины...МЕЧТА!!! красота неземная!
Татьяна
сатиновых баранов достаточное количество в Германии... завезите уж...
АннаС
Как только обработаю мужа...заведу себе САТИНОВЫХ БАРАШКОВ!!!
Татьяна
достаточно иметь одного сатинового барана-самца и хороших по типу самок не сатиновых... и через годик-полтора Вы станете заводчиков сатиновых баранов...

аналогично и с рексами...
Марина Горбунова
ГОСПОДИ, СДЕЛАЙ ТАК, ЧТОБЫ РАЗУМ МОЙ НЕ ПОМУТИЛСЯ ОТ ТАКОГО УБОЙНОГО ЗРЕЛИЩА!!! 23.gif
Я ТЕПЕРЬ ТОЖЕ ХОЧУ! БАРАНА-РЕКСА. Эх, самой выводить начать, что ли?.... ba8633492dca1c3946575aa5279982eb.gif
Татьяна
Цитата(Марина Горбунова @ 7.5.2007, 8:28) *
Эх, самой выводить начать, что ли?.... ba8633492dca1c3946575aa5279982eb.gif


могу подсобить ушастым рексом 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif у меня такие рождаются...
Марина Горбунова
У нас тоже, спасибо. 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
И тогда я буду жить в коридоре, а зайцы - заполонят всю квартиру....
Я сильная, я справлюсь, я возьму себя в руки - и буду мечтать, о том времени, когда у меня будет свой дом, и МНОГО, МНОГО, МНОГО кроликов!!! Вот!
АннаС
Цитата(Марина Горбунова @ 7.5.2007, 18:39) *

- и буду мечтать, о том времени, когда у меня будет свой дом, и МНОГО, МНОГО, МНОГО кроликов!!! Вот!

Совсем оффтоп...НО....мечта у меня прям точь в точь biggrin.gif
Марина Горбунова
А давайте наперегонки - у кого быстрее мечта сбудется???... хи... biggrin.gif
Татьяна
Девчонки! Вы УЖЕ отстали...
Марина Горбунова
Оуууу! Я так догадываюсь, что скоро нас ждёт сюрприз от "Татьяны и Машеньки"!!!!!!!!
Что-нибудт дико симпатишное и оригинальное, наверное????
Любопытненько......
Татьяна
Да уж куда любопытнее... я завалена кроликами... и не только своими... мечтаю о том часе когда в моём доме останутся только мои жиовтные... и он близок...
Татьяна
Ну вот и у нас появился САТИНОВЫЙ БАРАШЕК
Изображение

Ещё есть 1 девочка-вертолёт и 1 мальчик, у которого ушки очень легко ложатся...
Linett
Какой красавец! vishenka_33.gif
Татьяна
Это девочка wub.gif
Нила
Свершилось. vishenka_33.gif
Korsa
Красотаааа)))
Татьяна
Время идёт... барашки растут... сейчас им по 3-3,5 месяца... вот какие они сейчас...

Самец
Изображение

Самочка 1 (та что на фото выше)
Изображение

Самочка 2
Изображение
Нила
Какие они ... блестящие.Изображение
Lelka
Очень красивые, такие необычные! loveshower.gif
Татьяна
Блеск у них сильный. Одна из самочек ещё и тёмно-красная как мои красные сатины цв. карлики...
ЕлЕнА
нескромный вопрос...есть какая-то возможность купить или завезти таких барашков...?Если они есть в Германии-наверное можно?

Татьяна,подскажите,сатиновых рексов у Вас хоть парочку можно приобрести.У меня есть сатины,но мясной породы-Иногда рождаются у венских голубых...
Татьяна
Елена, от меня завести красных сатиновых баранов будет можно в районе Нового года.
Идеально, если Вы занимаетесь красными баранами, просто брать пару и разводить не стоит, для начала надо делать подмес нормальноволосых несатинов красных баранов.
(я сама пойду по этому пути и уже заказала себе самца от импортных предков (без подмесов отечественных кровей), который родился очень красным (даже подусники у него красные))
Но в начале я буду выполнять заказы по своему клубу - мне важно чтобы дело начатое мной не угасло...

У меня нет сатинов рексов.

Что касается Германии, то сатинов баранов, баранов рексов, баранов сатиновых рексов там много. Завозите.
ЕлЕнА
в Германии попробую поискать...если получится.К новому году от Вас можно надеяться?
Татьяна
Цитата(ЕлЕнА @ 28.5.2009, 11:05) *

в Германии попробую поискать...если получится.К новому году от Вас можно надеяться?


Не от меня зависит...
Я вот ждала в помёте 8 крольчат хоть пару сатинов - растёт всего 1 сатин... ну какая на них надежда...
(хотела ещё оставить самку и самца от данной стадии разведения, а не получается... хочется уже закончить эту стадию и идти дальше - совершенствовать породный тип... окрас уже есть...)
Cvetochek
Татьяна, я вот в продолжении этой темы....
А у же есть новые сатиновые баранчики у Вас rolleyes.gif
Хочется посмотреть еще на эту красоту, все таки приятно осознавать что у когото сть такая красота wub.gif
А вот вопрос: бывают ли сатиновые японцы? (Кто очем, а я о полосатиках) wub.gif
Татьяна
У нас родился ещё 1 сатиновый самец, но у него плохо лежат ушки.
Как только тип вислоухих сатинов станет нормальным можно будет переносить сатиновый ген на другие окрасы. И на японский в том числе.
Cvetochek
Татьяна, спасибо! Это супер!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.