Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наш лапуська Элвис :)
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Элвис
Приятного всем вечера! :) Хочу поделиться своей толстенькой пушистенькой радостью! loveshower.gif Но сначала немного предыстории. Как то в начале прошлого года мой молодой человек подарил мне открытку с вислоухим крольчонком. Я на нее все время любовалась, и он в шутку предложил такого мне подарить. Я конечно отмахнулась, даже не придав значения этим словам, ибо моя мама категорически против каких-либо животных в доме. Шло время, и эта идея стала потихоньку мной овладевать. В итоге к зиме это переросло в огромное желание завести себе этого пушистика. Мамины возмущения успешно игнорировались, я была уже окончательно уверена, и перла апролом к поставленой цели. Было прочитано много форумов, литературы и прочего. Долго искали того самого единственного, но нигде не могла найти. И О, ЧУДО! Мы нашли его в одном из Тульских любительских хозяйств. Долго ждали, пока его можно будет забрать. Когда нам прислали его фотографии счастью небыло предела. И наконец-то когда пришло время его забирать, мы раванули в Тулу из Москвы. Ну а когда увидели его в живую - расплылись в глупых улыбках - прям как ребеночка из роддома забирали)) Счастливые родители) Теперь наш сыночка Элвис живет у нас. Мама сначала первый день со мной не разговаривала, но когда его увидела - не смогла сдержаться) Теперь заходит - смотрит на него. Позавчера дала ей подержать Элвиса на ручках - засветилась от счастья :) Сыночка наш хороший, ласковый. Лижется всегда, даже позволяет иногда подержать себя на ручках, но не долго) Как выпускаем погулять ( на разобранную большую кровать, а то на пол боимся пускать, маленький еще, вдруг грязь какую подцепит) носится кругами) А если разыграется начинаем грызть все что плохо торчит))) Он с нами всего 11 дней живет, но уже как у себя дома))) Он у нас такой смелый) Да и крупненький такой - в помете их было всего двое - он и сестренка. Вот такой он у нас, Элвис wub.gif
Изображение
бегемотик))
Изображение
наш юный факир
Изображение
сладкая попа))
Изображение
Изображение
в полете :)
Изображение
спрятался
Изображение
Изображение
набегался - устал
Изображение
Татьяна
Добро пожаловать на форум vishenka_33.gif

Малыш симпатичный.

Только будьте аккуратнее с клеткой - на фото он у Вас выходит гулять по решётке и есть фото где лапка попала в сетку ("сладкая попа") - такие перемещения кролика опасны для его ног... нога может попасть между прутьями и застрять там, кролик может в этот момент дёрнуться... ограждайте своего любимца от возможной опасности...
Нила
Милый крольчонок. А за юным факиром виднеется ещё один кролик.)))
Элвис
Спасибо большое за совет! :) Не подумали(( cry_1.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.