Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хвост с ушами
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Fessalonika
Это любимая блестючесть Зайка сфотканая нормальным фотоаппаратом)))
Изображение
Последние фоты Заюшки:
Изображение
Изображение

Это Хвостик:

Изображение
Изображение
Изображение



Любимые дети
Красавец сатин.
Изображение
Изображение

Не менее красивые и любимые несатины:
Изображение
Изображение
Изображение

И все вместе.
"Первым делом, первым делом... миска с кормом"
Изображение
Под защитой мамы:
Изображение
В домике:
Изображение
Очередь в жилище:
Изображение
Малость мимо)))
Изображение


Пушистая спинка:
Изображение
Братская любовь:
Изображение
Татьяна
Полина, ты у нас первооткрыватель форума "наши питомцы"!
Нила
Очаровательные малышики у очаровательной мамочки. smile.gif
А можно поподробнее о Хвостике? rolleyes.gif
Fessalonika
Ну надо же было кому-то открыть темку.

Хвостик стал ангельским мальчиком. Любит морковку больше, чем корм. Сильный накачанный самэц. Всегда готов оприходовать ёжика (плюшевого). Провода грызть отказался,так что теперь гуляет почти свободно и самостоятельно. Мечтает найти свою маму и чмокнуть ее в нос.
Земляничка
Привет Зайке и Хвостику и их малышастикам smile.gif
Fessalonika
Хвостик - карлик, правда с определением породы там трудности (столько всего намешано). Вчера Хвостику обрезали коготки, он на радостях всех покусал и поцарапал. Зато не мешают ему теперь коготки.
Заюшка с детьми мучаится, загоняли они её по клетке. Даже вечерние прогулки не сильно помогают. Скоро буду отсаживать.
К выставке зайцы дружно начали линять. laugh.gif
Нила
Цитата(Fessalonika @ 4.12.2006, 11:59) *

Вчера Хвостику обрезали коготки, он на радостях всех покусал и поцарапал.

Чем царапал-то? rolleyes.gif


Цитата(Fessalonika @ 4.12.2006, 11:59) *
К выставке зайцы дружно начали линять. laugh.gif

Эта специальная линька, праздничная. laugh.gif
Tashka
Цитата(Fessalonika @ 4.12.2006, 18:59) *

Заюшка с детьми мучаится, загоняли они её по клетке. Даже вечерние прогулки не сильно помогают. Скоро буду отсаживать.


а у меня Кроша пряталась сверху на домике от детей. У вас так не делает?
Fessalonika
На домике у меня дети сами сидят, домик невысокий и он влегкую на него влазят.
Домик нам купила Нилуся, за что ей огроменное спасибо, великолепная весчь для родов и игр в прятки.

Хвост царапался неровными обрезками когтей,которые еще сточиться не успели - это больнее чем просто длинными)))

А линьку, даже праздничную, на выставках не любют ((( Видать не судьба нам покрасоваться.
Fessalonika
Отпадный Хвост: loveshower.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Дитё blush2.gif :
Изображение
Изображение
Земляничка
Как же мне нравятся фоточки где зайка на коленях спокойно лежит biggrin.gif Умничка такой bussi.gif
Fessalonika
Худосочный сатин:
Изображение
Изображение

Толстенная девушка:
Изображение
Изображение

А третьего зайса сфотать не удалось, слишком уж он шустрый. Даже с полом еще не определились точно. blush2.gif
Нила
Ну, наконец-то, показались во всей красе.Изображение
Fessalonika
Отсадила вчерась толстенных малышастиков. Сатин остался с мамой - потихоньку начинает оживать, а то совсем его забили родственнички.
Fessalonika
я потеряла сатина 23.gif sad.gif
M_a_r_g_o
Господи! Сочувствую! sad.gif Что же случилось такое? Малыш то уже большой rolleyes.gif
Земляничка
Сочувствую Изображение
Fessalonika
О боже, Зайка есть тоже перестала, млин те же признаки: не ест, в туалет ходит чуть-чуть и то поносом, но бегает и ведет себя нормально... Завтра едем к врачу, раньше не получается. Сегодня поищу ветом и накормлю пастой, вдруг шерсть. Вроде все продезинфецировали вчерась, ну откуда оно могло взяться. Двое рыжих детей абсолютно нормальные и здоровые, Хвост тоже не вызывает подозрений, а тут прям мор какой-то сатиновый.
Fessalonika
Купила вкусного корма ребенке, Зайца решила вдруг перестать болеть, вскочила, поела, аккуратно в уголок покакала и .... закопала какашки опилками biggrin.gif А я-то думаю совсем заяс умирает, ношусь тута колбасой,а она привередничает, корм ей не понравился.
Татьяна
Цитата(Fessalonika @ 17.12.2006, 12:05) *

я потеряла сатина 23.gif sad.gif


ужас, Полин... а что с ним было? худел и умер?
Нила
Худел. sad.gif Хотя у Зайки ещё было молочко и, возможно, она его подкармливала. И ночью активно скакал по клетке.
Полин, ничего, что я за тебя ответила? blush2.gif
Fessalonika
Да ничего, у самой не всегда лапы поднимаются. Как бывает зайду, посмотрю фотки и реву. Такой звер был, такой звер. Вроде вот только недавно бегал скакал, совершенно такой же был как и братик с сестренкой, буквально за 3 дня сгорел. Я думала отсажу дармоедов-спиногрызов родственничков и Зайка его докормит, даже улучшение какое-то наступило, бегать стал, выглядеть получше. А тут с утра выхожу и нету...
Нила
Полюшка, очень жалко. Изображение
Fessalonika
Зайка-таки заболела, ест мало, плохо какает (мелкие и мокрые какашки), мало двигается. Завтра ждем врача.
Fessalonika
панкреотит у нас sad.gif не заразно,но ооочень неприятно
Fessalonika
biggrin.gif Вроде вылечились Заюшка чувствует себя неплохо,щечки потихоньку округляются, это не может не порадовать.
Хвост уехал к маме на пмж. Они очень подружились, как ни странно. Он ей позволяет даже миску в клетку ставить an304.gif Кота он погонял по квартире, а потом понял, что из етого большого полосатого зверя может получится отличный союзник и перестал обижать несчастное животное, теперь они лучшие друзья )))
Дети мои оставшиеся оказались оба мальчиками. Что меня весьма удивило. Съездили в гости к Нилусям. Вернулись довоооольные и с фоточками biggrin.gif
Это Нильс (Нилусю резвенько переименовали icon_biggrin.gif )
Изображение
Готовим Нильса к экзекуции (обрезанию когтей):
Изображение
Нилуся и Гаврюша:
Изображение
Процесс, так сказать, экзекуции)))
Изображение
Нильс с бантиком laugh.gif
Изображение

Продолжение фотосессии Нильса с бантиком:
Изображение
Изображение
Балдеющий Нильс:
Изображение
Изображение
Изображение
Хвост от Гаврюши:
Изображение
Fessalonika
Интимс:
Изображение
Гавря балдеет:
Изображение
Дружба навеки (Нилуся и Гавря):
Изображение
Изображение
Нила и Нильс:
Изображение
Изображение
Изображение
Fessalonika
Нилуся и Гаврюшка:
Изображение
Изображение
Изображение
Нильс слева, Гаврик справа:
Изображение


А ето Лулушенька c32e95cdfe11651aa3b5bf8126699c13.gif
Изображение
Нила
Спасибо, Полина. 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif Мы с Нилусенькой получили массу удовольствия от вашего посещения. bussi.gif
Fessalonika
Лулушенька просто очаровательная и умная девочка,а как на играет в волейбол барабанчиком - ето надо видеть,а в туалет она садится как настоящая леди, аккуратно, можно сказать на корточки, я в восторге от етой зайки )))
Fessalonika
Забрали, забрали, они его забраааааали sad.gif 23.gif Нильса купили (((
Нила
Бедная-бедная ты моя...
Fessalonika
Гаврюшка очень скучает, сидит себе в клеточке тихохонько и не играет даже
Нила
И даже со своим любимым мячиком? sad.gif
Fessalonika
Гаврик оттаял, чувствует себя вродь неплохо )))Скучают сидят зайки - у хозяйки сессия началася (((
Tigra
Полина, сморю на Хвоста у тебя на коленях и мне не вериться что это Хвост. Спокойный и ласковый.
Крольчатки классные.
Fessalonika
да ет он не у меня на коленях, потому и ласковый 8c2e0a89938c563e445ba7913dcb7bb7.gif а как там Тимочка? рожать не собираецца?
Fessalonika
Ну вот и покинули нас все дети sad.gif Грустно очень без них стало. Зайса отъедается, готовится к новой женитьбе. Хвост догрызся прутьев у клетки - свернул себе зубы верхние взад, кормится тертой морковкой.
Татьяна
Полин, заводите следующих зайцОв...

Хвоста жаль, но такое бывает у кролей, которые яростно грызут прутья...
KETI
Красавцы зайки........ну просто красавцы! 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Fessalonika
Цитата(Татьяна и Машенька @ 26.3.2007, 10:31) *

Полин, заводите следующих зайцОв...

Хвоста жаль, но такое бывает у кролей, которые яростно грызут прутья...


Хвосту зубы поеду резать в выходные еси никто не поможет, сами бум экспериментировать jackass.gif



Для следующих еще пока клетки неть, ее с Гавром забрали... Отсаживать детвору некуда. Да и Зайка еще не нагулялась. 76886e8727d0c17f7586f5c4f387631c.gif
Fessalonika
С зубами справились сами в два счета, правда подрезали не простыми щипчиками для ногтей - ими было туда не подлезть (зупки выросли примерно в 1.5 см ba8633492dca1c3946575aa5279982eb.gif бедный звер не мог есть, а я там редко бываю и не заметила, растяпа) Резали гвоздодером (ногами не бить, все получилось как нельзя лучше, ровненько и красивенько и ни капельки крови). Уже через час, отойдя от потрясения, хвост радостно вцепился в мой палец и пошел грызть палочки )))
Fessalonika
Заяс и уставшее привидение)))
Изображение
Более живые существа)))
Изображение
"Ах, оставьте..."
Изображение
"Там за туманами..."
Изображение

Мы на собрании клуба непомнюкакого числа ))))
Fessalonika
вчера сделали прывывку (пометочка для себя чтоп не забыть) 216e53cd10370804770df8c711706dd1.gif
Fessalonika
Отсидев положенный карантин ...
1,2,3,4,5 вышла Зайка погулять
Изображение
Изображение
Изображение
Ой маааамочки laugh.gif
Изображение
Изображение
Изображение


Ну и не только Зайка 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Kа23
Изображение

Зайки-красотульки!
Нила
Ещё какие красотульки. flirt.gif

Две зайки. d1c00360044be5e4f29d33653a925a5a.gif
Изображение

На привале 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif
Изображение
Ксюша
ну наш воспитатель как всегда на высоте ))
Нила
Продолжение прогулочной фотосессии.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Ой, я девушка стеснительная.
Изображение
Давай обнимемся!
Изображение
Ну чем мы не бараны?
Изображение
Нет-нет, мы не бараны
Изображение
Жёлтая Шапочка и её мама
Изображение
Tashka
ну какие все-таки сладкие мордахи у этих зайцунов 13f8aa4c9ea33c793b96475215272e46.gif не перестаю умиляться.. зато теперь однозначно покупаю шлейку и весной вывожу зайцев "в люди", благо машина теперь позволит вывезти за город
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.