Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Любава и малыши
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Стриболада
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Ушастик
Ой, какой хвостик сладенький, какая попочка на последней фотке! Изображение
Семейная идилия. Изображение
Земляничка
А втроем на один сухарик - такие лапоньки loveshower.gif
Стриболада
Цитата(Земляничка @ 1.12.2006, 19:50) *

А втроем на один сухарик - такие лапоньки loveshower.gif

Эх, пока муж фотоаппарат готовил - они разбежались, они вшестером его грызли, это было что-то!
Земляничка
Ага, пока фотик приготовишь, частенько ТАКИЕ кадры упускаются wink.gif
*Настасья*
Какие уже большие!! blob16.gif
На второй фотке ротик такой смешной ))
Стриболада
Сегодня бело-голубая малышка поехала к своей новой хозяйке...
Татьяна
Ой какие хорошенькие!
А лисьи барашки есть?
M_a_r_g_o
Гвардия уже подросла!!! biggrin.gif Пора искать хозяев. Таня! Бело-голубую Лена взяла?

Татьяна! Мне кажется в этот раз лисьих нет. Все гладенькие. А как поживает внучок у тебя? Наверно большой уже.
Стриболада
Цитата(Татьяна и Машенька @ 4.12.2006, 10:41) *

Ой какие хорошенькие!
А лисьи барашки есть?

похоже нет в этот раз sad.gif , я еще надеялась, что тюрингенка будет лисичкой - но она просто мягкая плюшевая девочка...
M_a_r_g_o
Тюрингенка? Светлая такая, больше к оленьему тянет, но есть пятна на боках. Светлая тюрингенка.
Стриболада
Марго, чтобы я без вас делала 00009161.gif я еще не видела настоящего тюрина вживую blush2.gif
Стриболада
Мой слономопсик вырос в красивую девушку:

Изображение

Изображение
Земляничка
Какая красотка loveshower.gif bussi.gif Раньше я имела удовольствие разглядывать этих красотулек только на картинках, а теперь наслаждаюсь общение вживую biggrin.gif Очень похожа на мою Фанни глазками blush2.gif
M_a_r_g_o
Да, глазки дедули! biggrin.gif
Таня! Надо девоньку пристраивать , большая уже.Оставлять нельзя. Сильный инбридинг не нужен.
Земляничка
Значит к нас в Минске родня! 90000000.gif biggrin.gif
Стриболада
А теперь малыши от 24.10.2006 loveshower.gif
Мой любимый мальчик, называем его дома Петенькой blush2.gif :
Изображение
Золотой ребенок, тихий, пугливый и очень-очень трогательный:
Изображение
Вот такой у нас взгляд:
Изображение

А это девочка-Ночка:
Изображение
Характер - покладисто-независимый biggrin.gif
Изображение

И на закуску biggrin.gif Крем-брюле rolleyes.gif :
Изображение
Изображение
Отдыхаем:
Изображение
M_a_r_g_o
Танюша! Малыши очень хорошенькие, мордастые. Бело-голубой чем то на Ладюху в детстве похож biggrin.gif Одно расстраивает, что ты там все ни как хороших хозяев им не найдешь. blush2.gif
Земляничка
Красотульки необыкновенные. Особенно крем-брюле....не могк налюбоваться.

Цитата
M_a_r_g_o Дата Сегодня, 13:56
Одно расстраивает, что ты там все ни как хороших хозяев им не найдешь.


Вот и я наперед об этом думаю sad.gif rolleyes.gif ......
Ксюша
и таки да... самое сложное это деток потом пристроить... такая ответственность, в общем тяжело, но надо ) желаем вам найти самых лучших хозяев!!!
Стриболада
Светлая тюрингенка после прививки в субботу отправится к новым хозяевам!
Нила
Поздравляю!
milo
Я тоже поздравляю!!!
Стриболада
Спасибо девочки! Вот и уехала моя малышка... Совершенно неожиданно до нее к новым хозяевам отправилась и голубая девочка. Остались мы с бело-голубым мальчиком
Дашуня
какие прелестные. обожаю барашков!
M_a_r_g_o
Мальчишка очень хорош! Надо его тоже пристроить. Найти достойных хозяев. Мордочка у него хорошая, ушки"ложечкой" Прелесть пацанчик! biggrin.gif
Стриболада
Спасибо, Марго 00009161.gif , пацан и правда очень красивый и главное, мелкий biggrin.gif помельче сестриц будет... мои "лошадушки" уже по 1,2 весили biggrin.gif на мамкином молочке...
M_a_r_g_o
Ничего себе девочки весили!!!!!!!!!!!! yikes000.gif biggrin.gif Откормились! В Питере я б тебе его пристроила. головка хорошая у него, супер! Давай побольше рекламы.А что со старшей девушкой решила? Сколько сейчас ей?
Стриболада
Цитата(M_a_r_g_o @ 24.12.2006, 9:26) *

Ничего себе девочки весили!!!!!!!!!!!! yikes000.gif biggrin.gif Откормились! В Питере я б тебе его пристроила. головка хорошая у него, супер! Давай побольше рекламы.А что со старшей девушкой решила? Сколько сейчас ей?

Старшей ровно 3 месяца, вес 1,6. Малому 2 мес., вес 0,9. Я за вес не беспокоюсь - они до 6 мес. набирают свой вес, а дальше - главное не перекармливать.
M_a_r_g_o
Коровеночка она biggrin.gif Ее тоже надо куда то.А то папочка пристроится biggrin.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.