Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Бочик
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Бармалей
Давно хотел завести домашнее животное, но не знал, кого. Собаке надо уделять много времени, которым я не обладаю, кошки очень своенравные, хомяки, свинки, птички, рыбки и прочие грызуны никакой обратной связи не дадут на мой взгляд, этот вариант тоже отпал. Недавно плавая по просторам интернета наткнулся на карликовых кроликов и понял, что это мой вариант,целый день возиться с животным не надо - покормил, почистил клетку, вечером выпустил погулять и можно спокойно идти на работу не боясь, что придя обратно в доме будет полный разгром, почитал еще форумы и очень мне эти милые зверьки запали в душу, а после посещения выставки кроликов зима 2011 понял, что мой выбор правильный. На выставке пообщался с Татьяной Михайловной из хозяйства "Зайкина усадьба", она дала очень хорошую консультацию и мы договорились, что через некоторое время я приеду посмотреть в питомнике малышей, которые есть на продажу. В результате был выбран очаровательный малыш голубой сиам, назвал Бочиком, знакомьтесь, нам чуть больше двух месяцев
Изображение

Изображение

Изображение

мы очень любим есть, носиться по комнате и прыгать
Изображение

продолжение следует
Татьяна
Добро пожаловать на форум!

Замечательный у Вас малыш vishenka_33.gif

А вот с банками будьте аккуратнее...
Бармалей
Здравствуйте, Татьяна, насчет банки так получилось, решил покормить, а Бочик сам в банку залез и давай все жевать. Я его быстро сфотографировал и больше до банки не допускал
Нила
Ждём продолжения рассказа. thankyou.gif
Бармалей
В самое ближайшее время будет
Nika
Лапочка такой. Цвет такой красивый :)
Бармалей
Сейчас мы еще красивее, как будет время выложу новые фотки
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.