Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Пикито..
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Бармалей
Малыш хорошенький, а что за порода?
Nika
Спасибо! Это львиноголовый лисий :) Он такой пушистик, что боюсь как бы из него ангора не выросла :-D
Татьяна
Ангора не вырастет... smile.gif
Nika
Татьяна, Вы меня обрадовали laugh.gif
Lu-Lu
Заенька чудесный laugh.gif
Nika
Lu-Lu, спасибо! :)
Илона
Очаровательный Пикито у вас:)) Похож на нашу Бусинку,только она просто львиноголовая. А сколько Пикито у вас весит?
Nika
Илона, спасибо!
Да они похожи :)
Ему сейчас два с половиной месяца и весит он 850 грамм. :)
Аня и Крош
Такой носик милый! Забавный ушастик) smile.gif
Nika
Аня и Крош, спаисбо :)

еще фотографии rolleyes.gif они были сделаны почти месяц назад, мы уже выросли rolleyes.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Nika
растем rolleyes.gif Изображение
Татьяна
Взрослеет зайчик...
Радует, что и нос уже чистый и глаза.
Nika
Да, тогда мы болели просто unsure.gif
Татьяна
Берегите зайчика. vishenka_33.gif
Nika
Татьяна, бережем smile.gif

Сегодня ночью мой муж решил накрыть Пико покрывалом (я где-то прочитала, что кто-то накрывал и помогало, чтобы кроль клетку не грыз), утром я к нему заглянула, он такой бодренький не спит даже, но и не ломится из клетки. rolleyes.gif Как только покрывало убрала, начал опять с ума сходить laugh.gif
Илона
О, хорошая идея накрыть клетку на ночь,надо попробовать тоже такой способ. Есть тут у меня один "буйный" кролик:))

Пикито подрос и запушистился еще больше по-моему:))
Nika
Да, Илона, попробуйте, я только не пойму на что это влияет, хочется понять о чем он думает, когда вокруг покрывало rolleyes.gif
Он по-моему сейчас ЕЩЕ запушистился laugh.gif
А вчера он на меня ТАК обиделся, и все за то, что я ему колтуны с попы расчесывала, ему это очень не нравится unsure.gif
Nika
Пико у нас уже 1 кг rolleyes.gif ни в чем себе не отказывает laugh.gif
Nika
что ты хочешь??? laugh.gif
Изображение

и новые фотографии rolleyes.gif
Изображение

Изображение
Татьяна
Смешной какой smile.gif
Илона
Какая прикольная челка у Пикито выросла! laugh.gif
Nika
Ага laugh.gif
Он вчера устроил нам представление, стал прыгать по кровати верх laugh.gif Т.к. самому на кровать запрыгнуть не получается просится туда чтобы попрыгать laugh.gif laugh.gif laugh.gif
Olga
Очень красивый заяц!)))))) laugh.gif
Cvetochek
Цитата(Nika @ 20.3.2011, 23:07) *

растем rolleyes.gif Изображение


Такой мяфка wub.gif
Nika
Спасибо девочки!!! wub.gif rolleyes.gif

Пикуля сегодня нам выдал, утром, когда я открыла клетку, он сначала полизал мне руки, потом запрыгнул на дом и носом тычет в пустую миску, мол "давай кушать уже" laugh.gif
Он ведет себя как собачка laugh.gif Я никода не думала, что кролики могут быть такими умными wub.gif
Татьяна
Мои показывают, что вода закончилась в поилке когда я захожу к ним... начинают пытаться пить из пустой поилки (у пустой поилки звук иной... не такой как когда есть вода...)
Про покушать так же показывают - мосю в кормушку, голову поднимают и на меня смотрят wub.gif
Nika
Татьяна, это так миииииииило wub.gif
Татьяна
Двоюродная сестра Пикито делает так же... очень умная и весёлая молодая зайка... только без хозяев пока... а ведь ей уже 4 месяца wub.gif
Nika
Татьян, а есть ее фото? rolleyes.gif Пике покажу, а то он когда в зеркало на себя смотрит, не может поверить своим глазам, может хоть двоюродную сестру признает laugh.gif
Татьяна
Сестрица совсем на него не похожа...
Изображение
Nika
Да, совсем другая rolleyes.gif У нее красные глазки или из-за вспышки так получилось?
Tery
Глазки голубые, красоточка! rolleyes.gif
У гермелинчиков мех таким плотным кажется, и вообще они такие плюшевые. Бонапартик красавчик, хочется погладить ))) Я удивилась, что Пико и эта прекрасная девушка родственники tongue.gif
Татьяна
Цитата(Nika @ 26.4.2011, 10:43) *

Да, совсем другая rolleyes.gif У нее красные глазки или из-за вспышки так получилось?


красные глаза от вспышки.
я поленилась и не поменяла цвет глаз.
Nika
Татьяна Ой, точно, там же написано, что голубоглазый. Если отражать вспышку вверх, глаза не будут красные rolleyes.gif
Tery у нас же гермелины в роду есть sad.gif

мне тут на днях сказали, что Пико похож на волосатого поросенка laugh.gif


Nika
Плюшевый Пико laugh.gif
Изображение

устал, перетрудился rolleyes.gif
Изображение

Пико весит уже 1 кг 250 грамм laugh.gif Мне уже тяжело брать его на руки. tongue.gif Помню когда только принесли его, из клетки еле вылазил, такая мелочь была, а сейчас во всю запрыгивает на кровать и спрыгивает с нее и опять запрыгивает laugh.gif

а еще он ушами в разные стороны шевелит laugh.gif
Tery
Пико - нежное белое облачко! Такой хороший! loveshower.gif
На первом фото, как сладкая вата laugh.gif
Татьяна
Симпатичный растёт vishenka_33.gif
Nika
Катя, я как раз всем говорю, что если нужна вата, чтобы обращались laugh.gif

Татьяна, да, потому что мы с мужем его очень любим rolleyes.gif
Кроля
ой красотулька плюшевый))) loveshower.gif
Nika
Кроля
Спасибо! thankyou.gif
Nika
Вернулись с дачи rolleyes.gif
Пикуля первый день осваивался, ходил все вынюхивал. А на второй разошелся, как начал носиться, я еле успевала за ним laugh.gif кто бы мог подумать, что такой маленький ушастик так быстро бегает laugh.gif
Жалко погода с утра прохая была, пошел дождь и пришлось рано уехать. sad.gif
Nika
vishenka_22.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Молодец, Пикито vishenka_33.gif
Tery
Ну точно - сладкая вата! laugh.gif Такой милаха!
Nika
Татьяна thankyou.gif

Tery, да, есть немного laugh.gif
Машка
Чудесный заяц, обалденной красоты просто. Такая челка!! И бакенбарды красиво закручены))))))
Nika
Спасибо , Маша!!!
Челку ему пару недель назад стригли, а то совсем на глаза стала падать smile.gif Уже опять отросла laugh.gif
Nika
Возили в прошлые выходные Пики на дачу, хорошо он там отдохнул rolleyes.gif
Все два дня провел на улице, и даже ночью после первого дня не ломился из клетки как это он делает обычно.
Весь испачкался, т.к. на второй день, он видимо решил, что останется там и стал рыть себе нору laugh.gif
Думала, что придется мыть его, но он помылся сам.

умывается
Изображение

спит в траве
Изображение

тусуется
Изображение

ну ладно, можешь сделать один кадр laugh.gif
Изображение

долго сидеть не буду...
Изображение

Татьяна
Отлично отдохнул smile.gif
Слился с природой smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.