Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Хвастушки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
LISS
)))Здравствуйте))))А я тоже хочу малышней похвастаться))))У меня радость-17 марта козявки родились,которые за свои короткие 15 дней жизни стали персоной номер 1 в доме и всячески привлекают к себе внимание
только вот фото добавить не получается(((((а я так старалась фотосессию сегодня сделала((
Татьяна
Я изменила маску доступа и группу.
Пробуйте ещё раз.

Форум глючный очень.
Не работает ряд функций.
Попытки сделать какие-то вещи на форуме не привели ни к чему sad.gif
LISS
))))Спасибо большое,Татьяна)))Теперь удалось моих смешнючих всем показать))))Можно сказать,моя гордость)))Среди кроликов они у меня первыши)))

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Татьяна
Тюрины барашки vishenka_33.gif

Простите что спрашиваю (просто не в курсе) - а от кого у Вас производители?
LISS
Цитата(Татьяна @ 4.4.2011, 17:38) *

Тюрины барашки vishenka_33.gif

Простите что спрашиваю (просто не в курсе) - а от кого у Вас производители?

Тюрины))))Мамашка из Тулы приехала-сиамка,линия М.Шутовой,а папашка-местный барин-тюрин))Не было в регионе ни у кого сиамского орла,а девице очень требовалось)))Оказалась заботливой мамашкой и супер молочной ТТТ,но мне кажется,что они красавчики невозможные....и самое удивительное,что она мне позволяла в клетку спокойно "входить в гости",малышей на руки брать...от того они в свои маленькие 15 дней стали жутко ручными))
Татьяна
Понятно.

А Вы откуда?
LISS
Цитата(Татьяна @ 4.4.2011, 19:00) *

Понятно.

А Вы откуда?

Я из Воронежа,не так далеко,но с кролями у нас проблема,хотя знаю даже выставка была,если не ошибаюсь в 2009г.Было бы интересно это мероприятие пережить уже непосредственно в качестве участника))
Молли
LISS, приветик, детки славненькие.

Особенно дороги первые малыши.

Их как-то на всю жизнь запоминаешь.

Поздравляю с первыми детишками vishenka_33.gif
LISS
Цитата(Молли @ 4.4.2011, 19:16) *

LISS, приветик, детки славненькие.

Особенно дороги первые малыши.

Их как-то на всю жизнь запоминаешь.

Поздравляю с первыми детишками vishenka_33.gif

)))Пасибки огроменное)))И правда,как дети родные,забавные и отдавать жалко...свои ,родулины)))
Молли
Это точно. Выстраданные, долгожданные крольчатки - как свои родные детки rolleyes.gif
Татьяна
Цитата(LISS @ 4.4.2011, 15:04) *

Я из Воронежа,не так далеко,но с кролями у нас проблема,хотя знаю даже выставка была,если не ошибаюсь в 2009г.Было бы интересно это мероприятие пережить уже непосредственно в качестве участника))


У меня покупали кроликов в Воронеж ещё в 2000-ом году. wub.gif

Выставка была в сентябре 2009. Я там была экспертом... более организаторы не обращались за помощью с судейством...
LISS
Цитата(Татьяна @ 4.4.2011, 20:25) *

У меня покупали кроликов в Воронеж ещё в 2000-ом году. wub.gif

Выставка была в сентябре 2009. Я там была экспертом... более организаторы не обращались за помощью с судейством...

Мне удалось найти отчет по выставке около месяца назад и я помню даже написала Вам специально по этому поводу,но,видимо,я опять что-то не так сделала и сообщение не дошло,а тема вообще интересная и нужная.Ничто не обьединяет так людей как любовь к ближним и к меньшим))
Татьяна
Не было такого письма... sad.gif
Если найдёте, то вышлите копию мне в личку...
Молли
LISS, а маму с папой покажите rolleyes.gif
LISS
Цитата(Татьяна @ 4.4.2011, 20:48) *

Не было такого письма... sad.gif
Если найдёте, то вышлите копию мне в личку...

Не найду,точно,мой комп сломался(((я у мужа нагло прихватила,но помню,что эта выставка была в ТЦ,в центре города,и народу было много...это мне хозяйка папы крольчат сказала(она была с тюрином на выставке),а потом я пошла по недрам инета искать)))и нашла))

Цитата(Молли @ 4.4.2011, 20:51) *

LISS, а маму с папой покажите rolleyes.gif

Вот папу запечатлеть не удалось(хозяйка против была),а мамашка есть))Правда она тут дюже серьезная))

Цитата(LISS @ 4.4.2011, 20:56) *

Не найду,точно,мой комп сломался(((я у мужа нагло прихватила,но помню,что эта выставка была в ТЦ,в центре города,и народу было много...это мне хозяйка папы крольчат сказала(она была с тюрином на выставке),а потом я пошла по недрам инета искать)))и нашла))
Вот папу запечатлеть не удалось(хозяйка против была),а мамашка есть))Правда она тут дюже серьезная))

ой....фото нет....сейчас-сейчас))

Цитата(LISS @ 4.4.2011, 20:57) *

Не найду,точно,мой комп сломался(((я у мужа нагло прихватила,но помню,что эта выставка была в ТЦ,в центре города,и народу было много...это мне хозяйка папы крольчат сказала(она была с тюрином на выставке),а потом я пошла по недрам инета искать)))и нашла))
Вот папу запечатлеть не удалось(хозяйка против была),а мамашка есть))Правда она тут дюже серьезная))
ой....фото нет....сейчас-сейчас))

у меня опять ничего не получается добавить((
Молли
LISS, я загружаю через радикал.

У Вас фото большого размера, попробуйте уменьшить, тогда и загрузка получится)
Татьяна
LISS, я уменьшила Ваше фото на аватару.

Те фото что Вы выкладывает очень большие.
У нас на форуме нельзя такие выкладывать, к сожалению.
Будет зависать сильно.
Функции уменьшения размера фото нет. Форум глючный, из-за этого масса проблем.
Ваши фото что в теме выше я чуть позже уменьшу и выложу заново в малом размере.

Cvetochek
Приятно познакомится, а я то же была в Воронеже в 9 году на выставке rolleyes.gif
LISS
Цитата(Cvetochek @ 4.4.2011, 22:33) *

Приятно познакомится, а я то же была в Воронеже в 9 году на выставке rolleyes.gif

Взаимно)))Ну значит,в перспективе соберемся единомышленниками и будет повод встретиться)))Я настроена серьезно))

Цитата(Татьяна @ 4.4.2011, 21:44) *

LISS, я уменьшила Ваше фото на аватару.

Те фото что Вы выкладывает очень большие.
У нас на форуме нельзя такие выкладывать, к сожалению.
Будет зависать сильно.
Функции уменьшения размера фото нет. Форум глючный, из-за этого масса проблем.
Ваши фото что в теме выше я чуть позже уменьшу и выложу заново в малом размере.

Я ,к сожалению,еще не так опытна в кибернетике,попрошу мужа мне помочь и обязательно мамашку покажу))
LISS
СЕГОДНЯ СНОВА ФОТОСЕССИЯ СЛУЧИЛАСЬ)))

Изображение

Изображение
Татьяна
Симпатяги vishenka_33.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.