Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Необычные кролики
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Породы и породные группы; окрасы и типы шерсти
Татьяна
Английская пятнистость + чёрно-огненный
Изображение
Молли
Действительно необычный окрас, приятен глазу и очень наряден.

Почему-то я раньше не встречала нигде такой окрас, это новое-необыкновенное?
Татьяна
Кролики, конечно, не карлики.
Но окрас шикарен.

Вообще когда идёт настоящий огненный окрас (а не подпалый с его "изысками" - бледными жёлтыми обводками) кролики получаются очень нарядные. Обожаю настоящих огнёвок. Сейчас жду такую пару, надеюсь, что оправдают мои ожидания и по типу и по окрасу.

Этих заев ещё бы сбоку посмотреть - там в пятнах должны быть переходы от чёрного к оранжевому.
Nika
вот это красавцы wub.gif я таких и не видела никогда rolleyes.gif
Olga
Нравятся, однозначно))) laugh.gif
Cvetochek
Красиво! Однозначно laugh.gif
Татьяна
я б хотела иметь одного такого в своей коллекции, если он до 4-х кг...
Молли
Цитата(Татьяна @ 4.4.2011, 19:22) *



Этих заев ещё бы сбоку посмотреть - там в пятнах должны быть переходы от чёрного к оранжевому.



Я тоже заглядывала-заглядывала rolleyes.gif

Не видно переходов. Похоже этот перелив только на мордахе, ушах и затылке.
Татьяна
Не... у правой заи видно, но совсем плохо... чуть-чуть бы развернулась и всё было бы видно...
Olga
Такого бы зверя 4кг на аджилити, а как бы он внушительно смотрелся на показе мод))))))))00 laugh.gif
Молли
Татьян, я тоже так думала, но очень очень разглядев поняла, что это блик от сухой травинки (слева тоже на зайке есть такой травкин блик или как бы фотик отсвечивает чтоли)

Ну это конечно мое мнение.)
Татьяна
Я увеличила в фотошопе... странно что нет перехода к оранжевому... более чем странно...
Татьяна
Этот кролик весит 23 кг, 1 м 30 см длиной и застрахован на 1,6 млн. долларов.
http://zoolife.com.ua/novosti/press-relizy...e-krolikom/661/
Изображение
Nika
как бы вырастить такого из моего Пико laugh.gif
Татьяна
Из Пико реально 2,5 кг вырастить laugh.gif
Я спец в таких делах laugh.gif могу научить...
Nika
дааа laugh.gif
Татьяна
А что Вы смеётесь? Я большой спец по части того, чтобы вырастить карликового кролика нормального размера до 2,5-3 кг. И делается это легко... поэтому вес кролика зависит во многом от хозяина - от его заботы - питания, содержания, прогулок, глистогонок...

Законы развития для всего живого одни и те же.
Будьто растение, будьто животное, будьто человек.
Детки в африканских странах где мало еды вырастают рахитами.
Попади они в цивилизованную страну - выросли бы совсем другими.
Разве не так?

Растение, посаженное в неплодородную почву, может загнуться или вырасти недомерком.
Растение, посаженное в плодородную почву, вырастет нормальноразвитым и даст цветы или плоды.
Если перекормить растение, то можно вообще ничего не получить - всё уйдёт в лист, а цветов и плодов не дождётесь.

Так же и с кроликами...
Nika
Татьяна, я смеюсь, потому что это будет смешно вырастить толстяка smile.gif можно будет не бояться покрепче его обнять laugh.gif только мой муж пока против laugh.gif боится, что заполонит весь дом rolleyes.gif

А так я бы с удовольствием, но вот думаю, может еще в выставке удастся принять участие rolleyes.gif
Татьяна
Не успеете принять участие, если решитесь вырастить слоника. smile.gif
Nika
да, это я поняла smile.gif

какой интересный окрас, у нас такие бывают?
Изображение
Татьяна
бывают smile.gif
Молли
Nika, не похож?

rolleyes.gif


Изображение
Nika
Молли
аааа!!!! какой лапуляяяя!!!! wub.gif
очень похож rolleyes.gif
Татьяна
а кто там? у меня не грузится... sad.gif
Молли
так видно?
Татьяна
Да. Рёнская кнопа smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.