Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Возмите шиншилу!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Фонд помощи кроликам, оказавшимся в беде
gonchar
Сообщение с форума игуан:

Цитата(kissa8307 @ 9.4.2011, 1:00) *

в общем тема такая-пару дней назад мне через третьи руки навязали самку шиншилы в ужаснейшем состоянии!она худая как смерть,с колтунами,скрепит не переставая зубами...в общем ппц полный!проблема в том что я её не хотела,но подруга уговорила забрать т.к.у неё такса охотиться стала.шинша добрая,с явным желанием жить,но у меня тупо нет времени возиться с ней!у меня и без неё проблем выше крыши,по этому если вдруг кто хочет попытаться вытянуть это чудное создание-милости просим
у меня подозрение что все её проблемы из-за глистов(анализы не сдавала,это только моё предположение)
а!шиншила пастель по моему(цвета какао с молоком)возраст примерно 5ть лет...это всё что о ней известно(ну ещё что рожала у прежних хозяев раза 4ре...)


отдам шиншилу, подробности внутри
LISS
Цитата(gonchar @ 9.4.2011, 1:06) *

Сообщение с форума игуан:
отдам шиншилу, подробности внутри

Ой,кошмарики,мне наша форумчанка с утра пораньше ссылку бросила,я зарегилась на игуане,но не могу связаться с автором....хочу забрать мыха и в чувство привести,звереныша лечить надо-может крючки,может ЖКТ проблема,вполне и глисты могут быть,и даже жировая дистрофия печени...если вес теряет так-нужна экстренная помощь.....как жалко мышку....если есть возможность связаться с автором на ИГУАНЕ,или она мне сможет написать,то готова реабилитировать шушика.Мой адрес почти pwxanna@mail.ru
gonchar
Написали автору.
LISS
Цитата(gonchar @ 9.4.2011, 11:28) *

Написали автору.

сПАСИБКИ,ЖДУ ОТВЕТА)нАПИШИТЕ,ЕСЛИ МОЖНО,ЧТО ОПЫТ ЛЕЧЕНИЯ ШИНШИЛЛ У МЕНЯ ЕСТЬ,РОВНО КАК И ДРУГИХ ЖИВОТНЫХ И ,ЧТО САМА Я ВРАЧ))
gonchar
Автора ещё на форуме не было с ночи. Как отпишется, сразу сообщу.
LISS
Цитата(gonchar @ 9.4.2011, 11:49) *

Автора ещё на форуме не было с ночи. Как отпишется, сразу сообщу.

Ок,жду)))Дни выхожные-балдежные))
gonchar
Цитата
отписалась на мыло,с фото на
LISS
ПАсиб,мы созвонились-переписались,договорились на неделе решить вопрос переезда)))Судя по фото,ситуация не так страшна,как кажется)))Просто девчонка не в профиле зверюшки и нацелена на пернатых братьях наших меньших,а тут ,действительно,времени не будет и на то,и на другое))А по фото девчонка или пастель светлая ,или гетеробежка-живота не видно,не могу сказать,а терзать фотками нет резона-мне его так отдают)))спасибо))
gonchar
Хорошо, если договоритесь!
Животинке дом будет!
Cvetochek
Вот и хорошо )))

Вот и хорошо )))
LISS
Цитата(Cvetochek @ 10.4.2011, 0:15) *

Вот и хорошо )))

Вот и хорошо )))

Это точно,жалко зверющку,а то просто перепродадут и погибнет в итоге
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.