Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Ищем брарашка...
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Объявления о покупке/отдаче/продаже/взятии кроликов
Маргарита
Ищу взрослого барашка выведенного из разведения или отказника..
Рассмотрим все предложения , НО есть ограничение cry_1.gif
В связи с неизвестностью нашего происхождения , нам НЕ рекомендовано иметь мужем голубоглазого блондина mebiro_01.gif
Мы же вот...

Изображение
Алина
Очень странное объявление... нужен мальчик для разведения, но при этом выведенный из разведения... как то не логично!!!
Татьяна
Кролей не всегда выводят из разведения по причине их плохого качества... бывает просто отдают довольно качественных кролей, от которых уже получены потомки для разведения...
Маргарита
Вопрос все еще актуален...
Яна Александровна
Здравствуйте, есть белый красноглазый, подойдет?
Татьяна
А у нас есть шиншилловый молодой барашек (Вам отдам бесплатно)... февральский... активный... характер хороший... не крупный... шубка хорошая... предки "чистый импорт" - Швеция, Латвия, Чехия, Голландия..
Яна Александровна
Цитата(Татьяна @ 25.8.2011, 20:00) *

А у нас есть шиншилловый молодой барашек (Вам отдам бесплатно)... февральский... активный... характер хороший... не крупный... шубка хорошая... предки "чистый импорт" - Швеция, Латвия, Чехия, Голландия..

так у нас тоже бесплатно))), даже с клеткой), родословной и паспортом))
Татьяна
Белый красноглазый от белых голубоглазых c латышами в предках рождён?
Если да, то не подойдёт... sad.gif
Яна Александровна
Цитата(Татьяна @ 26.8.2011, 15:18) *

Белый красноглазый от белых голубоглазых c латышами в предках рождён?
Если да, то не подойдёт... sad.gif

так вроде альбинос не несет с собой окрас, почему бы не попробовать, хотя хозяйке вед нее
Татьяна
дело не в том, что несёт за собой альбинос (а любой альбинос несёт за собой окрас от своих предков)... дело в том, что крольчиха без документов и чтобы избежать проблем с зубами, которые ходят за белыми баранами потомками латышей, лучше избегать возможного родства...
отсюда и поиски барана иного окраса без латышей белых голубоглазых в родстве...
Маргарита
Цитата(Татьяна @ 25.8.2011, 19:00) *

А у нас есть шиншилловый молодой барашек (Вам отдам бесплатно)... февральский... активный... характер хороший... не крупный... шубка хорошая... предки "чистый импорт" - Швеция, Латвия, Чехия, Голландия..

Предложение в силе?
Татьяна
Цитата(Маргарита @ 1.9.2011, 22:35) *

Предложение в силе?


да, конечно.
Маргарита
Цитата(Татьяна @ 2.9.2011, 6:48) *

да, конечно.

Прошу прощения что пропала ...Что делаем дальше? Мы готовы принять супруга wub.gif
Я в поисках оказии...
Татьяна
Мы будем готовы отправить в районе 1 октября.
Хочу покрыть им своих самок после выставки.
Малыш привит, с паспортом, возможный отъезд по паспорту как раз после 25...
Маргарита
Цитата(Татьяна @ 11.9.2011, 13:43) *

Мы будем готовы отправить в районе 1 октября.
Хочу покрыть им своих самок после выставки.
Малыш привит, с паспортом, возможный отъезд по паспорту как раз после 25...

ОК! Жду свистка!
Татьяна
Роджер добрался до нового места жительства smile.gif
Мария Шемпелева
Татьяна,такой вопрос,вот от такой вязки белого голубоглазого кролика с шиншилловым крольчата получатся черные?
Татьяна
Маша, я не проверяла кто стоит за моими белыми голубоглазыми.
Насколько я могла разводила в одном окрасе.
За ними могут стоять и сиамы... тогда сразу получатся шиншиллы...
Маргарита
Цитата(Мария Шемпелева @ 11.10.2011, 16:44) *

Татьяна,такой вопрос,вот от такой вязки белого голубоглазого кролика с шиншилловым крольчата получатся черные?

[url= http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=6732] КРОЛЬЧАТА ОТ ЭТОЙ ПАРЫ[/url]
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.