Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кролики, имеющие отношение к КЛДГ Москва - победители выставок 2011 года
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Татьяна
Что-то в последнее время Господь Бог решил нас утешить - чтобы не унывали мы от склок, скандалов и вранья вокруг клубного разведения, а радовались победам ушастиков, к которым имеем непосредственное отношение, а так же радовались победам потомков тех кролей, которых я отбирала в Латвии на племя в течении последних 4,5 лет, радовались, что наши клубные кроли, отбором которых мы занимаемся не первый год, - лучшие на выставках smile.gif Эта тема именно для такой информации...

Итак, начнём...

3 апреля 2011 года - выставка кроликов в Туле. Эксперт - Шумилина.

Лучший кролик выставки, лучший карликовый баран - Заур из Daniel-Thai Rabbits (заводчик Дёмина О. (Николаев, Украина).
В предках Заура (бабушка и дедушка) отобранная мой и ввезённая из Латвии пара выставочных карликовых баранов коричневых сиамов. Мать Заура рождена в "Машеньке". Заводчик бабушки и дедушки - Ина Ладига. Далее - немецкие заводчики.

9 апреля 2011 года - выставка кроликов в Киеве. Эксперт - Милош Супука (Словакия).

Лучший карликовый рекс - Мультик из "Рексомании".
Родителей Мультика я отбирала в Латвии. Живут они у Елены - "Рексомания" (Алма-Ата). Заводчик родителй Мультика - Ина Ладига (Латвия).

Лучший карликовый баран - Салют из "Изумрудной Рощи". Отец - Апельсин из "Машеньки". Мать - отобранная в Латвии карликовая барашка. И мать и предки отца покупались у Ины Ладиги.

2-ое место в карликовых баранах - Виконт из "Заячьей усадьбы" имеет родословную КЛДГ Москва. Поголовье этого хозяйства - племенная работа клуба.

Возможно есть и ещё победители выставок, вышедшие из хозяйств, к которым мы имеем непосредственное отношение...

Вот только не надо говорить после всего вышеуказанного, что КЛДГ Москва и Чернышевой подсуживают... laugh.gif это уже более, чем смешно...

И тем более не стоит более охаивать Инино разведение и мой отбор кроликов на племя wink.gif я никогда не занималась скупкой всего что шевелится и дальнейшим разведением этого... wink.gif что и другим советую... wink.gif
Татьяна
Цитата(Татьяна @ 11.4.2011, 19:56) *

2-ое место в карликовых баранах - Виконт из "Заячьей усадьбы" имеет родословную КЛДГ Москва. Поголовье этого хозяйства - племенная работа клуба.


Виконт - сын Вилли и Виктории..
Вилли - карликовый баран коричневый сиам, отобранный для клубного разведения в Латвии у И. Ладиги.
Виктория - карликовый баран коричневый сиам, дочь Кассиопеи (заводчик И. Ладига) и Рафаэлло (отец - Ник (зав. - Zvanic (Чехия)), мать - Алида (зав. И. Ладига).
Кассиопея и Алида так же были отобраны для клубного разведения у заводчика И. Ладиги.

smile.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.