Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: как у меня появились они........
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
KETI
Хоть на этом сайте у меня есть темки для стёпы и ядвиги но....я ришила рассказать как у меня они появились....!!!!!!!!!!!Начну пожалуй со Стёпы..............Однажды в Январь 2006 года я сидела за компом мама готовила а папа был выходной в то время у меня жила морскя свинка (и живёт до сих пор ей 4,5 лет)и как то когда мы сидели и смотрели фильм мама заговарила что типа Жану( моей морской свинки )скучно...... ну и она ляпнула ...... говарила она это в шутку biggrin.gif А я приняла в серьёз и РЕШИЛА буду упрашивать........прошла неделя.........прошла вторая .....УРА УРА папа мне разрешил!!!!!И вот я усердно старалась искала.......но на тот момент я не знала не одной породы кроликов знаю карливовые и всё!!!!!!И вот настал момент и я нашла!!!!!!!!!!!!было это м.Войковское поехали мы числа 17 января.....приехали и.....Я увидела это чудо!!!!Стёпка уже тогда в 8 месяцев был пацан с хорактером но как мама не старалась мы его взяли!!!!!!И вот с радостным событием мы едим домой.......но тут мы вспомнили что собирались мне за сопогами и забыли. приехали домой.....но бабушки то мы сказали что за сопагами поехали и вдруг в коробке из под обуви чтото шевелится....мы с мамой в смутении что скажет бабушка........хорошего мы не ожидали!Ну сами представти говарят вам что типа едут за обувью(мы правдо собирались)и тут как назло нам дали коробку из под обуви и бабушка устроила концерт...прошёл месяц и бабушку около Стёпашки я видела часами!Назвали Стёпкой потомучто ему идёт это имя..Сами подумайте Степан Стеапныч!ну вот в принцепи и всё про Стёпку!Типо новая строка.......После Оснней выстовки 2006 я зохатела ещё кролика....но не тут та было!Папа говарит что уйдёт в машину жить..просто помимо кролика и морской свинки у нас живут:4 собаки(стаф,цвергпинчер,метис левретки с попильоном,метис стафа)4 птицы(попугаи2,щеглы2)и 2 больших аквариума!!!!!!!!!Я упрашивала долго.......месяца 2!!!Но тут появилась мамина знакомая и говарит что подарит мне на Новый гот карликого рекса!!!!!!Я тогда его очень хотела и хочу до сих пор......ну вот она дола мне 2 тыс.и говарит чтоб я вбрала а с родителями она поговарит!!И мне разрешили кое как!!!!Я искала этого рекса не нашла..потом мы думали насчёт гермелина тоже нигде нет!!!!!!И туту мы позванили Татьяне спрашиваем есть ли у ниё баранчик девочка?и тут мы нашли Ядвигу мы даже незнали как она выглядит но когда встретили её на зимней выставки её все даже папа полюбили!!!!!!!Вот сейчас Ядвиге 4,5 месяца будем скоро жинехов искать!!!!!!!А потом (так как я хочу стать заводчиком и заниматся кроликами долго долго)то потом буду упрашивать оставить крольчонка от Ядвиги!!!!!Те кто не видел Ядвигу и Стёпку заходите в разделы 'Стёпушка степашка' 'моя красавица'ОТДЕЛЬНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ТАТЬЯНЕ КОТОРАЯ ПРОДАЛА МНЕ ПРИКРАСНУЮ ЯДВИГУ,ДАЛА МНЕ МНОГО СОВЕТОВ,ЗДЕЛАЛА МНОГО ПОТРЯСАЮЩИХ ВЫСТАВОК!Ведь Татьяне наверняка было Жалко одавать Ядвигу..и Я понимаю почему.....но не валнуйтесь когда у Ядвиге родятся крольчта и родится девочка чёрноостевая даже не сомневайтесь она будет ваша!!!!!!!!!

Татьяна
Катюш, спасибо тебе за добрые слова... но мне ничего не надо... правда...

Свыкнуться с мыслью, что Ядвига уже не моя, мне было тяжело... она была ПЕРВАЯ ЧЁРНООСТЕВАЯ БАРАШКА, рождённая у меня (и думаю что во всей России)... но ничего... свыклась...

Я буду оставлять себе чёрноостевую самочку (вторую уже чуть не оставила, но тоже пришлось свыкнуться с мыслью, что она будет жить не у меня, а в далёком Владивостоке)...

Будет у меня ещё одна чёрноостевая барашка на подстраховку Куколке... из следующего Куклиного помёта... обязательно родится и оставлю...

================

Рассказ очень интересный... особенно про сапоги 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
KETI
ну как считаете нужным!!!за слова не зачто вы их заслужили причём не один раз!!!!Буду у вас учится быть хорошим и добросовестным заводчиком!

Татьяна
Спасибо, Катюш... я стараюсь им быть и всегда старалась... хотя у меня в жизни было много вариантов сойти в этого пути - стать перекупщиком, например... но не мой это путь...
KETI
и хорошо что не сошли...как же мы без вас?вчера в тёплую погоду ядвигу выводила погулять..ээх жаль что вас там не было......



Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.