Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новоселье Лапочки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Hryapa
Сбыла свою мечту: приобрела Лапочке Дочке клетку фирмы Марчиоро, очень нравилась на фотографии эта клеточка, судить конечно рано, но пока ожидания не обмануты. Клетка добротная, большая: полочка еще увеличивает площадь, очень удобно что для того чтобы положить корм/воду/сено не нужно залезать в клетку руками, и кормушка и поилка и сенник внешние. Конструкция закреплена качественно, вторая клетка сверху стоит надежно, не шатается. Лапочке тоже понравилось :)
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Nika
Ого, крутой домик! А какого размера эта клетка? ;)
Hryapa
Цитата(Nika @ 28.4.2011, 19:33) *

Ого, крутой домик! А какого размера эта клетка? ;)

100х53х46 см, Лапке просторно))))))
Татьяна
Маршиоро отличные клетки за исключением текущих поилок и того что некоторые товарищи пытаются злиться на пластмассовый пол и кусают его (в результате года использования некоторые клетки прийдётся скоро латать вставками из металлической сетки sad.gif ))... а всё остальное здорово... отличные клетки... smile.gif

Лапочку с новосельем! vishenka_33.gif

Катюш, заи на балконе живут?

Кормушка в этой омдели отличная и сенник.
В бункерах такого нет sad.gif

Ещё мне нравится у них крепление поилки (с помощью пружины с крючками на концах) - очень удобно. (в бункерных клетках)
Молли
Hryapa, скажите пожалуйста, а сколько стоит ваше приобретение?
Tery
Отличная клеточка! rolleyes.gif
Hryapa, а сверху стоит Casita 80?

Я Крошу купила Casita 100...

Изображение

конечно, места много занимает, даже пожалела сначала, что такая большая, думала 80 надо было брать... Восьмидесятка, судя по Вашему фото (если это она), намного меньше места занимает... , но и барашке вроде тесновато... Или нормально?
Собираюсь купить барашку... выбираю клеточку tongue.gif
Вот, думаю, взять сотку барашке и ставить друг на друга (если снять крышу, говорят, верхняя клетка идеально встает в углубление пластикового бортика нижней). Сквозняков не допускаю, сама не люблю.
Или взять восьмидесятку для Кроша, и поставить в другой комнате на комод.. Там сотка не войдет..
Hryapa
Цитата(Татьяна @ 28.4.2011, 20:16) *

Маршиоро отличные клетки за исключением текущих поилок и того что некоторые товарищи пытаются злиться на пластмассовый пол и кусают его (в результате года использования неокторые клетки прийдётся скоро латать вставками из металлической сетки sad.gif ))... а всё остальное здорово... отличные клетки... smile.gif

Лапочку с новосельем! vishenka_33.gif

Катюш, заи на балконе живут?

Кормушка в этой омдели отличная и сенник.
В бункерах такого нет sad.gif

Ещё мне нравится у них крепление поилки (с помощью пружины с крючками на концах) - очень удобно. (в бункерных клетках)

Злящаяся Лапа процарапывала макси-дюну, в результате чего нанесла ей увечья не совместимые с жизнью)))) Я даже не знала, что изнутри можно Дюну разбить! wink.gif
Зайки (свинки и мыши) живут на утепленной лоджии, у нас планировка квартиры такая, что все обычно это помещение присоединяют к комнате, лоджия тоже вся в бетоне и кирпиче, остается только заменить стеклопакеты. А у нас там звероферма rolleyes.gif
Марчиоро я покупала пару лет назад - свинкам в ней неудобно: лапочки проваливались в ячейки, да и туалет у свинки везде, приходилось весь пол засыпать опилками, смысла не было в решетке... Лапочке, по-моему, очень нравится, лежит в чистоте, горошки в поддонах, и туалет большой уже в кучках благодарности)))))))
Сверху живет Ежуня, у нее 80-ка, но она сама очень миниатюрная, и гуляем мы каждый день. Если будет тесно, расширимся :) Очень надеюсь, что у нее будет много маленьких заек, и в ее клеточке тоже станет тесно...
Квартирка обошлась с туалетом вместе в 4990р. Заказывала в Гавсе :)
Кстати, девочки, домик мы даже не открывали - пристраивается в хорошие руки, у меня домики никто не любит :)
Tery
Домик я бы взяла rolleyes.gif Крош балдеет от всяких норок, я бы приспособила :) Что за него просите?
Hryapa
Цитата(Tery @ 28.4.2011, 22:35) *

Домик я бы взяла rolleyes.gif Крош балдеет от всяких норок, я бы приспособила :) Что за него просите?

Tery, ничего за него не прошу, вот только как доставить? Мне очень проблемно до Москвы добираться, к сожалению(((( А отправлять с проводником, по-моему, дороже получится чем стоит тот домик sad.gif
Татьяна
Цитата(Hryapa @ 28.4.2011, 17:54) *

Квартирка обошлась с туалетом вместе в 4990р. Заказывала в Гавсе :)


Мда... год назад на Украине мы брали бункеры по 2500 оптом... сетки были дешевле...


Цитата(Hryapa @ 28.4.2011, 18:41) *

Tery, ничего за него не прошу, вот только как доставить? Мне очень проблемно до Москвы добираться, к сожалению(((( А отправлять с проводником, по-моему, дороже получится чем стоит тот домик sad.gif


Если Катя-Tery сама не приедет, то к ней будет оказия в середине июня.
Так что я могу забрать что надо ей передать 15-ого мая и передать ей через месяц... wink.gif
Tery
Hryapa, Татьяна, спасибо вам большое! thankyou.gif
Затарюсь по полной в Москве laugh.gif У нас тут или нет, или 1,5-2 цены - корм, клетки, лекарства..
А в свободной продаже в Москве по какой цене можно купить, дороже, чем в интернет-магазине?
У меня будет немного свободного времени rolleyes.gif
marie
Цитата(Hryapa @ 28.4.2011, 19:27) *

Сбыла свою мечту: приобрела Лапочке Дочке клетку фирмы Марчиоро, очень нравилась на фотографии эта клеточка, судить конечно рано, но пока ожидания не обмануты. Клетка добротная, большая: полочка еще увеличивает площадь, очень удобно что для того чтобы положить корм/воду/сено не нужно залезать в клетку руками, и кормушка и поилка и сенник внешние.

Пока только рассматриваю такую клетку, но тоже очень нравиться, вот только смущает пластиковая решетка на полу, интересно под барашком она не прогнется и не будет прогрызена?
А так клетка красота tongue.gif
Татьяна
Пол прогибается чуть, решётку могут грызть...

Цитата(Tery @ 29.4.2011, 5:26) *

А в свободной продаже в Москве по какой цене можно купить, дороже, чем в интернет-магазине?
У меня будет немного свободного времени rolleyes.gif


Посмотрите на сайте Марквета.
Или выберите инет-магазин (я приму заказ на себя).
Hryapa
Цитата(Татьяна @ 3.5.2011, 11:12) *

Пол прогибается чуть, решётку могут грызть...
Посмотрите на сайте Марквета.
Или выберите инет-магазин (я приму заказ на себя).

В Марквете на Ленинградке таких клеток не бывает... Видела их живьем в Химках, но цена почти на 1000р. больше чем через интернет магазин sad.gif
Tery
Цитата(Татьяна @ 3.5.2011, 11:12) *

Посмотрите на сайте Марквета.
Или выберите инет-магазин (я приму заказ на себя).

Татьяна, спасибо огромное!!! Просто за готовность помочь! vishenka_33.gif
Я не нашла товаров на сайте Марквета, просто сайт-визитка... sad.gif
http://www.markvet.ru/rus/
Татьяна
Им надо звонить sad.gif
umka2010
У нас тоже такая клетка для барашки. у НАС ПРОГИБАЕТСЯ ПОЛОЧКА, НО Я НЕ СТАВИЛА ЛЕСЕНКУ. Видела такие клетки в "Барбосе" на Семеновской (ТЦ "Семеновский") Стоит около 5 000 руб.
Nika
Крутая клетка, но что-то уж больно дорогая.
Tery
А в этой клетке пол-сеточку если убрать, там 2 поддончика? Т.е. без сетки использовать не получится?
Нила
Нет, пол-сетку оттуда убирать нельзя. Но кролики чувствуют себя очень комфортно в клетках такой модели и не забывают про лоточек. wink.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.