Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Мой сладкий Сэр Персиваль
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
ирун
Изображение Изображение Изображение
Татьяна
Добро пожаловать на форум!
Поздравляю с преобретением!
thankyou.gif
ирун
Спасибо!А это наш домик Изображение Изображение
Молли
я сладкая лапочка???))))

ирун, какое чудесное солнышко, зайка такая прелестная.....

Это девочка или мальчик?
ирун
Это мой мальчик зайчик
Tery
Очень милый малыш!
ирун, поздравляю с зайкой! smile.gif
Кроля
ой какой малыш!!!!!!! loveshower.gif
а личико чем-то мою Веснушку напоминает... wub.gif
Татьяна
Веснушкины предки и предки Сэра Персиваля жили у одной заводчицы... smile.gif
Кроля
Аааа...)))
так вот откуда сходство laugh.gif
ирун
нам 3 месяца

Изображение
ирун
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение
ирун
Изображение
Татьяна
Последняя фото не открывается sad.gif

Симпатичный малыш smile.gif
ирун
А как ноги(лапы)?
Татьяна
Ирин, я специально не стала акцентировать на этом внимание...
Жалко зайку... sad.gif но ничего хорошего сказать не могу... sad.gif такое видно даже в раннем детстве... такое должен был увидеть заводчик и такое должен был отметить руководитель клуба при бонитировке крольчонка перед продажей... (если нет отсмотра молодняка, то нафига нужен такой Клуб... это фикция...)

Когда получают кроликов бракованного окраса, но правильного сложения, не беда... кролик проживёт счастливую жизнь без уколов, таблеток... хозяева его не будут мучаться визитами к вету... ну не получит кроль оценку на Евроэкспертизе... а так ли она нужна человеку, который просто любит своего кролика?

А это беда... и беда большая... дай Бог, чтобы смог передвигаться когда вырастет... хотя передвигаться (скорее всего) будет с болью и уставать быстро... sad.gif

И бОльшая неподвижность по сравнению с однопомётниками это не черта характера sad.gif это болезнь, которая не позволит кролику прожить полноценную жизнь... sad.gif
ирун
Не исправить??
Татьяна
Боюсь, что нет sad.gif можно как-то помочь передвижению... для этого Дмитрий Алексеевич выписал лекарства...

Я б добавила травматин в уколах (озвучивала это по телефону). Если травматин будет давать эффект увеличения подвижности кролика, то значит есть боль, мешающая кролику жить. Если кролик не будет двигаться больше, то после небольшого курса (дней 10) его можно отменить. Но решать его назначение только его лечащему врачу.
ирун
Ну сейчас он стал двигаться больше,после уколов и лапы хоть не до конца,но подбирает уже

если сравнивать с тем,что было до уколов
Татьяна
Очень хорошо, что есть динамика. Ваш доктор - талант. Да что талант... ТАЛАНТИЩЕ...
Желаю ему помочь и Вашему зайцу как он помог многим зайцам нашего форума!

Я читала немного (очень немного) в последние дни о недоразвитости сухожилий.
Спортсмены наращивают и сухожилия параллельно с массой тела.
Самая больная тема сухожилий среди животных - у лошадей.
Нила
Ирин, здоровья вашему очаровательному малышу, а вам терпения и любви.
ирун
Ох,ну лечить я его буду сколько нужно,но вот Дмитрий Алексеевич сказал,что порадовать меня не чем.А я то так хотела подружку ему взять,Татьяна говорила,что в сентябре будут красные баранчики,ну я губы то и раскатала, а теперь сижу и закатываю обратно.... Обидно...
Татьяна
Ирин, мне нечего сказать на это sad.gif уже всё сказано sad.gif
ирун
Изображение
Nika
ой, какой хорошенький rolleyes.gif
ирун
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Nika
какой прикольный laugh.gif
Tery
Обалдеть, какое чудо! wub.gif
Ирина, я Вам от всей души желаю, чтобы зайка выздоравливал!
ирун
Цитата(Tery @ 25.6.2011, 10:20) *

Обалдеть, какое чудо! wub.gif
Ирина, я Вам от всей души желаю, чтобы зайка выздоравливал!
Спасибо! Мы очень стараемся!
Аня и Крош
Очаровашка Зайчик.
Успехов и достижения цели хозяйке!
Manya2003
Глядя на него,что то сразу захотелось к Машке!)) laugh.gif
Такой симпатичный и красивый..!!! vishenka_33.gif Выздаравливайте! У Вас всё получиться!
Из опыта:
был у меня до Машки кролик,чёрно-бурый,нахальный зай..
Так вот не знаю точно что и как было у заводчицы,кролик не ходил,голову не держал,кушал вяло,а поили мы его как ребёнка из шприца(правдо ребёнка из бутылочки).Лечились у врача,правда у другого,море было лекарств...и могу сказать,после 2-ух лет принудительного лечения,он начал кушать,пить сам,держать голову и пробовать двигаться.А ещё через несколько месяцев сам ходить.
По заключению у него было защимление нерва спиного мозга..Всё у Вас будет хорошо!
Кстати сейчас этот кроль,по имени Арчибальд проживает в городе Воронеже,и ему уже 15 лет,надеюсь ещё долго проживёт.Пользуюсь случаем,хотелаб нынешнюю хозяйку создать тему о нём,она на этом форуме есть.Елена,жду новостей!))))
А Вам только выздоровления!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.