Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Габби, Зигги и их детки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Tashka
малыши растут и уже все заочно нашли себе хозяев. Двое едут на Сахалин, а один в Находку.

Вот такие наши детки

девочка
Изображение
Изображение

мальчишка
Изображение
Изображение

и еще одна девчонка - самая мелкая и прыгучая
Изображение
Изображение



сладкая парочка =)
Изображение

и все вместе
Изображение
Изображение

а это ласковая мама Габби
Изображение
Изображение
Нила
Tashka, разбередила душу. Хочу маленьких крольчат! blush2.gif
*Настасья*
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Нил, чувствуется, что если Вы не остановитесь, то будете жить в коридоре, а кролики займут всю квартиру )) А там еще Ваши девчонки разродятся

сладкая парочка - класс! Их нельзя разлучать :)

А по маме и правда видно, что она ласковая :)
Tashka
Цитата(Нила @ 3.12.2006, 18:31) *

Tashka, разбередила душу. Хочу маленьких крольчат! blush2.gif


Нила, вам бы говорить!! у вас там крольчата рождаются с завидным постоянством, прямо конвейр пушистиков biggrin.gif

Цитата(*Настасья* @ 3.12.2006, 19:15) *

сладкая парочка - класс! Их нельзя разлучать :)

А по маме и правда видно, что она ласковая :)


сладкой парочке придется разлучится - один в Находку, другая на Сахалин. Хотя будь моя воля, я бы всех оставила =))

а эта ласковая на фотографии мама во время беременности кусала меня до синяков mad.gif
*Настасья*
biggrin.gif ну все мы, когда дело касается детей, горой стоим ))
это не повод обижаться laugh.gif
Tashka
нам сегодня 19 дней. Мы растем и становимcя вот такими вот серьезными зайцами biggrin.gif

Изображение

....или несерьезными...
Изображение


взлетаю klatsch_2.gif
Изображение
Renadi
Tashka,

какие же сладкучие зайцы!!! loveshower.gif когда смотрю на этих крох, сразу хочется завести себе еще одного... biggrin.gif
Tashka
Цитата(Renadi @ 9.12.2006, 0:03) *

Tashka,

какие же сладкучие зайцы!!! loveshower.gif когда смотрю на этих крох, сразу хочется завести себе еще одного... biggrin.gif



ага, а мне хочется всех оставить и никого не отдавать =)
Кся
Ташуль, зайчатки очаровательненйшие)) Сладкой парочкой долго любовалась, жаль что они разедутся по разным городам(( А вот Габби такая красотка выросла!!!
ЗЫ Я редко сейчас на форуме бываю, не успеваю за новостями следить, а здесь столько сладкусиков появилось))
Tashka
Цитата(Кся @ 9.12.2006, 0:11) *

Ташуль, зайчатки очаровательненйшие)) Сладкой парочкой долго любовалась, жаль что они разедутся по разным городам(( А вот Габби такая красотка выросла!!!
ЗЫ Я редко сейчас на форуме бываю, не успеваю за новостями следить, а здесь столько сладкусиков появилось))


новостей куча, был тут пик рождаемости, правда все темки на кролике пп ру.

Габби выросла не только красоткой, но и довольно крупной мадам biggrin.gif Кроша рядом с ней дюймовочка прямо.

Малыши очень шустрые, мне не хочется с ними расставаться,а тут еще Крошко-Лютиковские подростают, стали из дома выглядывать-выбегать. Красота loveshower.gif
Кся
На пик рождаемости я успела)) И про Крошко-Лютиковских деток на том форуме смотрела)) Поздравляю тя ещё раз)) Всем малюсикам добрых и заботливых хозяев))
Земляничка
Какие лапусечки loveshower.gif эти маленькие баранчики!!!! Чмок-чмок всех blush2.gif
Нила
Tashka, чудо-кролики. Изображение Уже сейчас виден их характер.Изображение
Tashka
Цитата(Нила @ 9.12.2006, 7:06) *

Tashka, чудо-кролики. Изображение Уже сейчас виден их характер.Изображение



ну-ка ну-ка расскажи, какие они по характеру =))
Нила
Эх, была - не была...
Серьёзный заяц - любит поспать немного меньше, чем побыть наедине со своими мыслями. Хотя попрыгать тоже непрочь.

Несерьёзный заяц - а? что? это Вы мне говорите? да это не я погрыз сумочку!

Взлетающий заяц - ласковый игрунчик, хотя иногда может быть и серьёзным.


Tashka, попала?
Tashka
Цитата(Нила @ 10.12.2006, 5:59) *

Эх, была - не была...
Серьёзный заяц - любит поспать немного меньше, чем побыть наедине со своими мыслями. Хотя попрыгать тоже непрочь.

Несерьёзный заяц - а? что? это Вы мне говорите? да это не я погрыз сумочку!

Взлетающий заяц - ласковый игрунчик, хотя иногда может быть и серьёзным.
Tashka, попала?



хы, почти =))) сурьезный заяц вышел таким тока на фото =)) на самом деле эта малышка с восторгом скачет по клетке, хотя вот как-то не очень рвется к общению с людьми.

несурьезный - он и есть несурьезный, дрыхнет, как сурок, скачет, как конь biggrin.gif biggrin.gif

а третья девочка - на самом деле самая ласковая и спокойная =)
Нила
Практически 70%. Очень даже неплохо.
Tashka
вот так мы дрыхнем всей кучей
Изображение
Изображение

так проявляем заботу о ближней своей!
Изображение

любим посидеть у мамы на спинке - мягко и удобно biggrin.gif
Изображение

ну разве я не красавица? кстати, меня зовут Масяня. Будущая хозяйка уже придумала мне имя
Изображение
Изображение

все три оказались девчонки. Обманули меня biggrin.gif biggrin.gif
Нила
Хорошенькие лапушки. Изображение
Tashka
Нила, конечно, хорошие. Разве вы хоть раз плохих видели? по-моему, таких просто нет biggrin.gif loveshower.gif

тюренгерка тоже получила имя - Дуняша =))
Земляничка
Tashka,какие они лапоньки ИзображениеИзображение
Tashka
Цитата(Земляничка @ 13.12.2006, 0:23) *

Tashka,какие они лапоньки ИзображениеИзображение


Земляничка, спасибо =))
Tashka
родила Габби буквально час назад 4-ых малышей. Я присутствовала, смотрела, как она кушала последы. Один правда не съела, пришлось убрать. Гнездо было так себе у нее, но пух в этот раз надрала много. Будем надеется на все хорошее и отсутствие у мамы хочухи
Дашуня
Прелестные просто!
Земляничка
Tashka! ИзображениеИзображение
Здоровья малышам и мамочке и молочка biggrin.gif
Нила
Tashka, поздравляю! snegur.gif
Tashka
девочки, спасибо!

Нила - отдельное огромное спасибо за то, что читаешь темки на обоих форумах и везде успеваешь сказать доброе слово =)
Tashka
наши первые фотографии
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ксюша__
Какие хорошие крольчатки flirt.gif
Lily
Наташ, козявы просто супер!!!! 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Нила
Девушки, малышам на фотографиях уже 7-й месяц.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.