Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Купание Рыжика из Машеньки
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Любительские хозяйства, питомники, коллекции и владельцы декоративных кроликов Содружества > "Kролик малыш"
Татьяна
Вот как это было smile.gif

http://www.youtube.com/embed/Ooxwaf--ans?hl=ru&fs=1
Nika
оооооой laugh.gif как здорово)))
надо тоже маленький бассейн купить laugh.gif
Илона
Здорово как! yay.gif А я даже не знала,что кролики плавать умеют.. rolleyes.gif
Татьяна
У основателя акселеративного кролиководства Михайлова был материал о том как плавают кролики. Его кролики плавали.
Молли
Прямо спортсмен!

Забавно tongue.gif
Black_NAiL
ему же страшно
Нила
согласна
Manya2003
Супер))))
У меня Машка так же плавает,только ушки я её завязываю))) laugh.gif
Кроля
ух тыыыыыыыы))
ну ничего себе))))
может и мы умеем плавать,раз наш братик так плавает;)))
ВовинаМа
!.gif Нашла таки видео про Рыжика! Я бы не сказала, что ему страшно. Он просто прикидывает, какой берег ближе. Его хозяин Вовочка сам пловец-разрядник. И тренировал его грамотно. Сначала на малой воде, в "лягушатнике", вернее, в бочке с теплой-теплой водичкой. Только после хорошей тренировки кролика с подстраховкой в моем лице допустили до "большой воды". Рада, что пловец понравился зрителям. yay.gif

Кстати, очень эффектного кадра снять не удалось. Когда зверек погружался в бочку, то он молниеносно выскакивал из нее! При том, что лапами он дня не касался. Главное, чтобы уровень воды был не очень глубоко от края. Совсем как фильме про пингвинов - из воды на льдину. Снимать было некогда - приходилось подхватывать ушастика на лету, или снимать с бортика... Жесть, одним словом.
KroSava
Когда очень жарко, то искупать крольку-спасение для него. Мои только могли в тазик "нырнуть". Сами на полу, подходили к тазику с водой и прыгали в него. (это в сумасшедшее жаркое лето 2010 =( )
А так заплывы конечно им не обязательны, но можно. =) Видео понравилось! yay.gif vishenka_33.gif
Вот теперь захотелось купить на дачу бассейн на следующий год. =)
ВовинаМа
Вот еще более простой, практически гениальный вариант - тазик для купания! И кролики - маленькие гении, раз сами туда прыгали в безумно жаркое лето-2010. Мы Рыжика тоже в то лето купать стали. В жару зверьку было совсем плоховато - вытягивался в самом "прохладном" углу, с разинутым ртом... Мех у кролясика плотный, попробуй тут, охлади организм своими силами. Если жара будет - тоже попробую тазик в доступном для кролика месте поставить: может, он сам пожелает искупаться.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.