Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши Цветные карлики и сатины
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Любительские хозяйства, питомники, коллекции и владельцы декоративных кроликов > "Kролик Kузя"
NataO
Чита. Самочка красного окраса из Латвии, носительница сатина. Осторожная и пугливая девочка.
Изображение

Ее уже взрослые дети, родившиеся в питомнике "ЛАРСиК":
красавец Гучи красного окраса, сатин, мальчик активный и любознательный
Изображение


и Грэйс - самка окраса "шоколадная огневка", сатин. Любимое ее занятие во время прогулок - дразнить собаку, забираясь в комнате на самые любимые места ее отдыха.
Изображение

Это Лада - самка окраса "агути", носительница сатина. Тоже из питомника "ЛАРСиК". Такая же осторожная и пугливая, как Чита
Изображение

А это Вега - четырехмесячная самочка окраса "черная огневка", которая недавно приехала к нам из московского питомника "Долина Ветров". Спокойная и дружелюбная девочка.
Изображение

Еще одна черная огневка такого же возраста - самочка Искорка, носительница сатина, но уже из петербургского питомника "ПитерКрол". Самая подвижная из наших кроликов - большую часть своего времени посвящает бегу и прыжкам, от которых едва не опрокидывается клетка. Ласковая, как котенок, и обожающая сидеть на руках.
Изображение

А это Мэгги - самочка окраса "черный оттер", самая миниатюрная взрослая крольчиха нашего хозяйства. Размером с трех-четырехмесячного крольчонка и весом всего 900 г, но зато "дама с характером" - категорически не выносит ничьих рук в своей клетке, да и на прогулке дает себя гладить не всегда - только если находится в хорошем настроении :) Она же самая любопытная (во время прогулки не оставляет в комнате ни одного не обследованного уголка) и "чемпионка по прыжкам" (моментально "взлетает" с пола на тумбочку или с дивана на стол - через полкомнаты). И очень хорошая мама для своих детенышей.
Изображение


Увлечённая
О-о-о! Огневочки! Красотишша-а-а-а!
Всё надеялась, что у меня проклюнулась, но получился крольчонок видимо просто с хорошо прокрашенным подпалом ... sad.gif
ВовинаМа
Скажите пожалуйста, Искорка - та кроля, которая выставлялась на Ленэкспо 26 ноября? Ту Искорку очень точно назвали, имя соответствует - шерстка искрится.
NataO
Да, та самая :)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.