Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: OLIN Kaninchen
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Препараты для лечения
Татьяна
Как-то давно я давала в списке пробиотиков вот такой препарат:

Цитата(Татьяна @ 19.11.2009, 0:08) *

Пробиотики
OLIN Kaninchen
http://www.vetlek.ru/shop/?gid=1316&id=5620


За прошедшие более 2-ух лет с момента написания того поста я его в продаже не видела. Но так как пользуюсь я в основном аптекой Ветлек, да и то не часто и покупаю там вакцину, витамины, паспорта, дезинфектанты, шприцы, гомеопатию, то вполне могла и пропустить его где-то в иной аптеке...

Аналогичный состав имеет Пробиотик OLIN для собак.
Купить его можно вот здесь
http://probiotic-plus.ru/product/dogs/
Татьяна
http://probiotic-plus.ru/product/rabbits/
Татьяна
Дорогие кролиководы!

У нас в клубе скорее всего будет закуплен 1 кг данного препарата.
Это очень намного дешевле, чем покупать пузырьками.
100 грамм - 110 рублей.

Желающие - или пишите в личку или звоните 8-925-878-34-83

Забрать надо будет сразу после вскрытия упаковки.
ВовинаМа
Добрый вечер, уважаемая Татьяна! Я так поняла, что в маленьком и дорогом пузырьке - дневная доза. Рассказываю то, что прочитала на их страничке. Пузырек под аллюминиевым кольцом, а там пробочка резиновая. В прорезь вставить иглу шприца с водой, проткнуть резиновую пробку и приготовить раствор. Раствор желательно использовать в течение 12 часов. Полагаю, что раз упаковка не в герметичной ампуле, то собственно порошок может храниться определенное время (завтра уточню в интернет-магазине). Спрошу также, как упакован порошок в большом пакете и срок хранения. На фото там бумажный пакет с картинкой и с ручками. Маленький пузырек - имеет смысл, если есть единичное животное и нужно срочно поддержать организм после антибиотиков, когда проблема встала остро. И то к 235 рублей еще 200 рэ - доставка. Если взять на курс 5 пузырьков, то хотя бы доставку не оплачиваешь отдельно. В цену-то она все равно уже заложена. Альтернатива: или 1180 на единственного питомца, или 1100 за 1000 граммов препарата. Есть еще отечественный аналог, но зайдя на сайт указанного научного учреждения-разработчика, наткнулась на абракадабру в виде разных символов. 0a706.gif

Уважаемая Татьяна, когда прояснится время собрания на Новинском, к этому времени постараюсь купить упаковку препарата (надеюсь, что срок хранения порошка все же достаточно большой при соблюдении оптимальных условий).
Татьяна
Порошок в негерметичной упаковке. Срок хранения год. Будет привезён в понедельник (5 марта).

Закупка не на клубные деньги (в клубе сейчас денег нет... есть только долги после выставок...).
Поэтому цена 100 грамм - 110 рублей.
ВовинаМа
Доставка должна быть в понедельник. По информации из интернет-магазина препарат производства начала февраля. Так что привезу на Новинский (только в воскресенье 11 марта не смогу - д.р. Валерия), или передам в любой другой день.
Татьяна
11-ого встречи не будет. Встреча 4 и 18 марта.
Значит встретимся на неделе.
Я заберу грамм 400 для себя и Вали.
Останется грамм 500 куда-то пристроить.
Black_NAiL
А мне с Сеней будет грамм 200?
ВовинаМа
Добрый день! Доставку пробиотика переоформила на сегодня. Завтра подвезу на собрание.
Татьяна
Отлично.

Спасибо, Людмила!

200 грамм для Веры.

Свободны 100 грамм пробиотика.
Black_NAiL
завтра, в воскресенье встречаемся на новинском? или я что-то путаю.
ВовинаМа
Пробиотик доставлен. Инструкций я 5 копий сделала. Я тоже не была в курсе, что будет встреча 4-го марта (про перенос воскресного дня 11 марта на рабочую пятницу забыла напрочь). А 4-го марта отдам голос, и на Новинский. У меня есть некоторый опыт посещения собрания кролиководов в судьбоносные для страны дни. В прошлый раз из-за народных акций, и не менее изящных анти-акционных мероприятий мы своим кроликам всю Москву показали. Нарезали круги вокруг Красной площади, не имея возможности повернуть привычным маршрутом на Арбат. Завтра поеду на метро. А на первой страничке сайта, где общая информация - там еще старая информация по дням встреч в феврале.
Татьяна
Людмила, завтра будет нормально. Никаких митингов и шествий.

Цитата(Black_NAiL @ 3.3.2012, 17:03) *

завтра, в воскресенье встречаемся на новинском? или я что-то путаю.


встречаемся завтра.
ВовинаМа
Ур-ра!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.