Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Рафаэль и Фанни
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2, 3
Земляничка
Ну вот и наступил этот доллгожданный мною день - приехали голубые барашки Рафаэль и Фанни Изображение
Изображение
Это совершенно другие крольчата по сравнению с Варёнкой и Мотей. Рафаэль и Фанни нисколько не пугливые, не дрожали и не прятали носы друг в друга. Когда мы принесли их домой и выпустили побегать в загончик, они ни сколько не стеснялись, а принялись там носиться, будто не впервые biggrin.gif
Знакомство началось после того как они набегались и расселись по клеточкам.
Изображение
Изображение
Довольная малышня скачет в клетках
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Очень нервничает Мотянька, стоит столбиком всё время, нюхает воздух sad.gif и в клетке и в загончике sad.gif sad.gif
Изображение
Варёнка тоже странно себя ведет, ничего не ест целый день sad.gif
Как успокоить Мотю и Варёну?
Ушастик
Очень красивые Зайки! Изображение Поздравляю с прибытием! Изображение
Земляничка
Ушастик, спасибо biggrin.gif
Нила
Земляничка, поздравляю! snegur.gif Малыши очаровательны. Особенно понравились фоточки с хвостиком и моськой из норки. biggrin.gif
Земляничка
Нила, спасибо biggrin.gif
M_a_r_g_o
Нина! Отличные фоточки! an133000.gif biggrin.gif Большое наслаждение получила. Всегда со стороны интереснее посмотреть. У Фанни разрез глаз отца. Только сейчас заметила, что она папина дочка и по окрасу шерсти. Тимоти светлее чем например Стефани и Кассандра biggrin.gif Вот папочка боком снят как Фанни снята.

Изображение
Tashka
Поздравляю с пополнением =)

Земляничка, вы не волнуйтесь, зайчики успокоятся. У меня так всегда принимают новых в колектив. Начинается волнение, активное мечание территории. Через недельку все успокаивается. Правда, у меня никто не дружит. Самки дерутся, самцы тоже
Земляничка
Марина, и действительно Фанни вылитая папа biggrin.gif

Tashka, спасибо! Но я очень переживаю за Мотю, он страдает, а я ничем помочь не могу.....ночью буянил жутко, пришлось на кухню его отселить. Может есть таблеточки какие-то успокоительные? help.gif
Татик
Зайки просто прелесть. Поздравляю с пополнением. Растите здоровенькими. blob16.gif
M_a_r_g_o
Нина не переживай. Новый запах, вот и насторожились. У меня я не замечала разницы в поведении кролей, когда появлялся новый питомец. biggrin.gif
Земляничка
Татик, спасибо!
Марина, на Мотины страдания смотреть невыносимо Изображение
julia-margo
Поздравляю! Зайцы красавцы.
M_a_r_g_o
Мотю на верхнюю полку! Варенку на граничащую с голубыми. biggrin.gif
Земляничка
Марина, у меня же в два ряда
Изображение

Может между ними перегородочку поставитьИзображение
M_a_r_g_o
У тебя по одной прямой парни, а по второй девочки? Надо девочек на одной высоте, мальчиков на другой. Конечно очень близкое соседство biggrin.gif
Земляничка
Да, у нас на первом этаже девочки, на втором мальчики. Купили мальчику игрушку, мальчик уже познакомился с ней Изображение и лежит довольный отдыхаетИзображение Надеюсь будем спать спокойно wink.gif rolleyes.gif
Attyes
blob16.gif Земляничка, Поздравляю с пополнением .
Все будет холосо!!!!! biggrin.gif
Земляничка
Attyes, спасибо! Я тоже так думаю biggrin.gif
M_a_r_g_o
У меня мальчики друг на друге стоят. Поэтому они не видят друг друга biggrin.gif
Tashka
а у меня на верхнем этаже дамы, так с малышами и не стоит их внизу беспокоить, а внизу пацаны. При прогулке одного - дерутся через клетку все равно. Поэтому клетку негуляющего поднимаю на табуретку. А то, что кролики потом успокоятся, - это однозначно. Просто волнительно Моте, что кто-то вот еще приперся на его территорию
Земляничка
Ночь прошла спокойно biggrin.gif поставили перегородочку между Мотей и Рафаэлем. Чуть позже выложу новые фотки малышни.
M_a_r_g_o
Ташка Мои не дерутся через клетку, мои парни умницы biggrin.gif

Нина! Ну и отлично. Удивительно, что такая реакция. Мои не реагировали никогда на нового кроля в доме. Ждем фоток 90000000.gif biggrin.gif
Земляничка
Новые фото:
Фанни
Изображение

Сладко дрыхающий Рафаэль Изображение. Жаль, что такие Изображение кадры мы можем заснять только в младенчестве
Изображение

На прогулке blob16.gif blob16.gif blob16.gif laugh.gif
Изображение
Изображение
Ксюша
чудные малыши, чудные фотографии, и конечно же - самые лучшие - это спящий малыш ))) а двруг они вырастут... и ничего не изменится? ))))и обустроили вы так все замечательно ) просто молодцы! ))
Татик
Какие они красивые и чудесные твои Фани и Рафаэль. blob16.gif
Мне кажется все будет хорошо. Мотя скоро успокоится.
Нила
Просто очаровательные малыши. ИзображениеИ кокетливая Фанни, и поросёночек Рафаэль. biggrin.gif
M_a_r_g_o
Земляничка у нас знатный фотограф уже! Такие фотосессии устраивает, мамочку радует! loveshower.gif biggrin.gif Как мило все смотрится. Дома смотреть на них не то, а тут им приволье и взгляд со стороны, он совсем другой biggrin.gif
Татьяна
Это детки Каси?
M_a_r_g_o
Танюша! Мальчик от Каси, а девочка от Фани(Стефани) biggrin.gif
Земляничка
Ксюша, Татик, Нила! Спасибо!

Марина! blush2.gif стараюсь biggrin.gif . Голубые лучше всего получаются со вспышкой даже днем. Да и пока они в таком возрасте, они такие умилительные biggrin.gif loveshower.gif
M_a_r_g_o
Голубых снимать трудно. Освещение хорошее должно быть, или же днем. Иначе очень темные получаются biggrin.gif
Земляничка
Сладко дрыхающий Рафаэль Изображение.
Изображение

Отправлю его на конкурс, пожалуй blush2.gif
M_a_r_g_o
Можно отправить, но мося тут плохо видна. biggrin.gif Какая то шкурка в лотке laugh.gif laugh.gif
Земляничка
Ухо, лапы, хвост! И носопырка!!!! biggrin.gif
Нила
Цитата(M_a_r_g_o @ 6.12.2006, 12:18) *

Можно отправить, но мося тут плохо видна. biggrin.gif Какая то шкурка в лотке laugh.gif laugh.gif



Тут мося - не главное, тут попахвостик - главное. icon_biggrin.gif
Земляничка
Спасибо biggrin.gif blush2.gif
Renadi
biggrin.gif - это меня так умилила фотка со сладко спящим Рафиком... Такая лапа... loveshower.gif
Нин, и так момент сумела подловить...
Земляничка
Renadi, да, вот такая лапа loveshower.gif Спасибо biggrin.gif
Момент уловить не сложно. Вся сложность в том чтоб не спугнуть открыванием клетки. А когда клетка уже открыта, то Рафачка ноль внимания biggrin.gif я даже несколько снимков успеваю сделать wink.gif
M_a_r_g_o
Цитата(Renadi @ 6.12.2006, 12:10) *

biggrin.gif - это меня так умилила фотка со сладко спящим Рафиком... Такая лапа... loveshower.gif
Нин, и так момент сумела подловить...


Родственников признала? biggrin.gif
Земляничка
Марина! про родственников поподробнее blush2.gif
M_a_r_g_o
Нина! У сестры Renadi бело-голубой Тима от Тимоти и Стефани. Ваш брат старший biggrin.gif Его фоточку можно лицезреть в теме http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=18
Земляничка
Всё теже глазки biggrin.gif папины blob16.gif
M_a_r_g_o
К справке. У Стефани глазки круглые biggrin.gif Не как у Тимоти biggrin.gif
M_a_r_g_o
В связи с событиями с Вареной, совсем забыли о малышах. Как они там? Освоились? 90000000.gif
Земляничка
Да, малыши освоились с первой минуты laugh.gif . Такие славные loveshower.gif , Фанни целует меня и лижет, Рафаэль такой необыкновенный мальчик, такой умилительный!!!!! особенно когда в туалете дрыхает. Всвязи с его любовью поспать в туалете, я делаю ему там что-то типа диванчика laugh.gif laugh.gif , чтоб мальчику было мягче blush2.gif . Фанечка выглядит более взрослой девочкой по сравнению с Рафиком, он так вообще малышок biggrin.gif
M_a_r_g_o
У Кассандры до сих пор детское выражение мордочки, так что и у сынка она такая же biggrin.gif По идее он должен лизаться, он в маму спокойный как удав! biggrin.gif В туалетике надо делать то, за чем пришли в туалетик biggrin.gif
Земляничка
Рафаэль маленькая, но большая умничка!!!! Он писает только в туалете. Фанни почти ежедневно в клетке лужи делает biggrin.gif
M_a_r_g_o
Кассандра и большие дела делает в лоток. В маму? biggrin.gif
Хотя я их приучала и они оба ходили в лоток. Писанные опилки Фанни в лоток клади. Пусть там запах будет.
M_a_r_g_o
А почему такая тишина? blush2.gif
Земляничка
Исправляюсь blush2.gif

За неделю малыши поправились на 100гр Рафаэль и на 150 гр Фанни biggrin.gif
Новые фото:
Фаннечка кушает.....
Изображение
.....отдыхает....
Изображение
Изображение
....позирует
Изображение
Изображение
Рафаэль удивительный засонька loveshower.gif
Изображение
Изображение
И единственный из всех, у кого есть домик. Рафа самый маленький, помещается на домике, когда кушает и иногда может и полежать внутри biggrin.gif
Изображение
Изображение
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.