Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши детишки совсем подросли
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Маруся
ИзображениеИзображение А это как раз тот свмый сепаратор, которого я раньше считала сиамским.ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеа так мы уже научились мытьсяИзображениеИзображениеИзображение
Вот такие у нас уже выросли дети, безумно их любим, они уже ищут своих новых хозяев, но так жалко с ними раставаться.
Наталья
такие дети хорошенькие c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif Действительно, Вам с ними наверное тяжело расставаться будет sad.gif
Маруся
795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif Да уж, но всего их было пятеро, двух уже забрали, одну девочку рыженькую уже оставили себе - назвали Мося или Моська. Двум кролям очень повезло с хозяевами, люди их ждали когда они еще у мамочки в животике были. А вот за двух переживаю, я ведь за них в ответе, для меня важно, чтобы их жизнь была счастливой и с любящими хозяевами.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.