Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Набор для выкармливания
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разведение: беременность, роды, уход за новорожденными
Татьяна
Хорошо зарекомендовал себя вот такой набор
http://www.krysota.ru/product_info.php?products_id=3482

Изображение

Цена 393 рубля.

Покупайте, не пожалеете, если понадобится.
Татьяна
http://zookroha.ru/shop/group_594/group_604/item_2869/
387 рублей
Увлечённая
Тань, такой вопрос: какого размера сама сосочка? Мне удалось купить вот такой наборчик, естесссно, Китай. Купила самое маленькое, что было (аж из двух вариантов выбирала). Как понимаешь, вариантов ноль. Но воспользоваться не получилось - зайкам в ротик не влазило, они категорически не желали присасываться. Вот и не пойму: то ли я недовсовывала (боялась поглубже), то ли зайки были очень уж маленькие и слабенькие, то ли прибор всё же великоват.
Да, отверстия в сосках тоже нужно самим делать.
ИзображениеИзображениеИзображение
Татьяна
у меня тоже не все берут.
но это лучший вариант из 3=х что я видела в Москве (все 3 у меня есть).
Увлечённая
так они (соски) такого размера и есть, или существуют еще меньше?
Татьяна
соски разного размера. меньше чем в том наборе что я рекомендую не нашла.
остальные в рот не лезут.
Увлечённая
Да, вот и здесь этот "набалдашник" на конце... Вроде из лучших побуждений придуман, но... Для щенка или котенка новорожденного пойдет, а вот кроленку - увы! Возможно, еще для крольчат мясных пород, или карликам, но не с нуля, попозже.
Ладно, если меньше в природе существует - бум искать! Вот сег пригодилось бы. Возможно. Хотя - мало вероятно, уж очень поросенка слабенькая была =(
ВовинаМа
По имеющейся у меня информации, еще один помет крольчат, оставшихся без кормящей мамы, удалось выкормить искусственно. Самочка-барашек умерла после родов. Другой кормящей крольчихи не было. Первичные инструкции владелец получил от уважаемой Татьяны. Он обратился и ко мне с некоторыми вопросами. У меня остались короткие записи о кормлении. Рассказала, что делала сама. У владельца не было возможности кормить малышей в режиме, как у меня - каждые три часа. Их кормили 2 раза в день. И все малыши-вислоушки благополучно прибавляли в весе. Все же они при рождении крупнее карликовых цветных малявок. Мы встречались с владельцем: я передала пробиотик. По его словам, крольчата уже бегали по клетке, и набивали рты тоненькими сенными травинками.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.