Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Лето в Долине КроСава
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Любительские хозяйства, питомники, коллекции и владельцы декоративных кроликов > "Долина KроСава"
KroSava
Лето в Долине КроСава
Фото моих кроликов на прогулке.
Изображение
Изображение
Изображение
KroSava
Изображение
Изображение

Изображение
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение


Изображение

Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Изображение
KroSava
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Замечательные фотографии, Анастасия!
KroSava
Цитата(Татьяна @ 3.7.2012, 19:28) *

Замечательные фотографии, Анастасия!

Спасибо. =)
Так мы увлажняем участок, фантанчики делаем и прохлада чуточку появляется.
Изображение
Изображение
Долина КроСава Лива Лексус, очень любит ромашку =)
Изображение
Изображение
Изображение
Рекс шиншилловый
Изображение
KroSava
Клеверовые поля =)
Изображение

Дачные яблочки.
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Увлечённая
Вот всё на эти Ваши мобильные загончики смотрю... =)
Это сами что-то приспособили или "магазиновые"?
Хочу своим на будущее лето что-нибудь подобное сообразить. Уж если нельзя переселять на лето, то хоть побегать выпускать.
Можно порасспросить? Высота на вскидку см 60, ну, 70 от силы. И не выпрыгивают?!
А в землю как, штырями закреплено или держится за счет многогранности? Подкопы не пытаются устроить =) ?
KroSava
Цитата(Увлечённая @ 27.9.2012, 18:36) *

Вот всё на эти Ваши мобильные загончики смотрю... =)
Это сами что-то приспособили или "магазиновые"?
Хочу своим на будущее лето что-нибудь подобное сообразить. Уж если нельзя переселять на лето, то хоть побегать выпускать.
Можно порасспросить? Высота на вскидку см 60, ну, 70 от силы. И не выпрыгивают?!
А в землю как, штырями закреплено или держится за счет многогранности? Подкопы не пытаются устроить =) ?

Загончики куплены на птичьем рынке, там они дешевле стоили чем в магазине, 1100р. Это было несколько лет назад. Состоит из шести оцинкованных элементов размерами 60х63 см каждый. (это я прочитала с сайта описание о загоне, но мне кажется у меня секции метровые точно, всё на даче, сейчас точно не скажу) Один из элементов имеет дверцу. Элементы загона устойчивы к воздействиям окружающей среды, а также к зубам грызунов. имеется в комплекте элементы крепления к земле (штырьки). И штырьки соеденительные между секциями.

Подкопы делать пытаются, но я наблюдаю и как только получается нора =) закапываю и перемещаю загон. К стати так можно перекопать весь участок для посадки. =)))) Планирую на траву постелить сеточку, что бы кролик не сбежал.

Перепрыгнуть загон кролик может, перепрыгивали =) , сверху я накрываю простынёй. И от солнышка, и от прыжка вверх защищает.

Немного летних фото этого года.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Увлечённая
Цитата(KroSava @ 1.10.2012, 8:51) *

Загончики куплены на птичьем рынке, там они дешевле стоили чем в магазине, 1100р. Это было несколько лет назад. Состоит из шести оцинкованных элементов размерами 60х63 см каждый. (это я прочитала с сайта описание о загоне, но мне кажется у меня секции метровые точно, всё на даче, сейчас точно не скажу) Один из элементов имеет дверцу. Элементы загона устойчивы к воздействиям окружающей среды, а также к зубам грызунов. имеется в комплекте элементы крепления к земле (штырьки). И штырьки соеденительные между секциями.

Подкопы делать пытаются, но я наблюдаю и как только получается нора =) закапываю и перемещаю загон. К стати так можно перекопать весь участок для посадки. =)))) Планирую на траву постелить сеточку, что бы кролик не сбежал.

Перепрыгнуть загон кролик может, перепрыгивали =) , сверху я накрываю простынёй. И от солнышка, и от прыжка вверх защищает.

Немного летних фото этого года.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Ой, какая рексобараша!... Плюшка! Это кто - сиамка или мардерка голубая? Зая вроде молоденькая совсем, а голубого дыма много. С определением забуксовала =)
Везет же вашим зайцам, люди западные! А вот у нас яблони плохо растут, пропадают быстро - подземные воды близко, сыро очень. В плодосовхозе (ох, как это давно было!) и то, выращивали полукультурку. Есть, конечно, энтуазисты, но...
P.S. Спасибо за подробный ответ по загончикам, постараюсь в след году что-нибудь соорудить =)
P.P.S. Кажется, поняла! Это и не сиам, и не мардер. Не осветвленная ли шиша?.. Или это вообще не туда?
KroSava
На фото самец 3.5-4 мес., окрас шиншилловый. Загончики можно и самим сделать прикрепив сетку на раму из дерева. Тоже буду делать самодельные. На следующий год планирую, а там как получится. Планы планами, а жизнь со своими моментами планы все может и переменить. Главное, что бы в сл. году нам на даче поливочную воду включили, а то клетки мыть не удобно, как водовозы за водой мотаться на речку не "фантан". =)
Яблок у нас не много, у соседей больше и яблони молодые. Наши 2-е яблоньки старенькие. Им уже больше 40 лет. Мы их очень любим, дай Бог и подольше здоровья, и плодоносенья нам на радость и им на истинное предназначение. ттт

Наша облипиха.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Природа.
Изображение
Увлечённая
Цитата(KroSava @ 1.10.2012, 10:08) *

На фото самец 3.5-4 мес.

Ну, вот, мужичка обскорбила....=(
А неча быть таким смазливеньким! =)))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.