http://kroliki-forum.ru/viewtopic.php?id=5019

В зоомагазине "Бетховен" м. Водный стадион сидит кролик. Его туда отдали из-за аллергии (так говорят продавцы). Возраст примерно около 1 год, мальчик, весит примерно 1 кг, не больной (глазки чистые , носик тоже, прикус хороший, язв на коже нет) в общем, все в порядке со здоровьем. Очень добрый. Пока я его осматривала, ни разу не попытался вырваться, лапами задними не дрался, даже не пытался дернуться, лижет руки, уложила его на спину - лежит, не вырывается. Очень ласковый, сидел на коленках долго, нравится, когда его гладят. Очень хорошенький, круглая голова, щекастый, ушки аккуратные, не огромные. Не воняет. Да, он измазанный немного, т.к. сидит в тесной клетушке, туалета у него там нет, просто опилки по всему дну, но при этом сам кроль не пахнет. Может быть, кто-нибудь захочет его взять, он действительно очень-очень хороший. Я провела в этом зоомагазине час, не могла оторваться от зайца, приходили люди с собаками - он не боится собак, совершенно контактный зайка. Так жалко смотреть, как он ютится в этой маленькой клетке, я к сожалению не могу его забрать себе, если бы не обстоятельства, взяла бы не думая.
Адрес зоомагазина: м. Водный стадион (2 мин. от метро пешком), Кронштадтский бульвар, д.9, стр.5, тел. (495)780-99-65

Изображение