Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Семинар по карликовым кроликам, с интерэкспертом Милошем Супукой, Словакия.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Обучение
Татьяна
Семинар по карликовым кроликам, с интерэкспертом Милошем Супукой, Словакия.
20.10.2012г. Время уточняется. Москва.
По вопросам семинара пишите на почту marcusy@rambler.ru Места ограничены.
Увлечённая
А какие-нибудь материалы потом будут выкладываться?
Татьяна
Это к Вере вопрос.

Вообще семинар это мероприятие для личного присутствия.
Был на семинаре - получи знания и диплом об участии.
Не был - нет ничего.
Информация будет всё равно появляться в сообщениях участников семинара.
Увлечённая
Этт я про периферийщиков... Типа себя =))) Вся проблема в НЕВОЗМОЖНОСТИ присутствия при всем желании (жисть жестянка...Ну, и так далее =))))
Татьяна
Вера делает семинар для всех желающих (не только для участников, организаторов и спонсоров).
Зал у нас большой. Вместит человек 50 без проблем.
KroSava
Огромная благодарность всем организаторам и за приезд и проведение семинара Международному Эксперту Европейской Ассоциации Милошу Супука / Miloš Supuka (Словакия). Все слушатели получили дипломы.
Изображение
Были освещены важные моменты разведения, подбора пар и сочетания окрасов. А так же азы генетики.
И многое другое. Подобные мироприятия уникальны и очень ценны в плане общения с зарубежными наставниками.
Семинар шёл 5 часов, а информации катострофически мало получается. Хочется ещё и ещё, и много вопросов появляется уже после, после того как полученную информацию мозг обработал и появились следующие вопросы. =)
Безумно рада семинару. Если будет ещё я записываюсь.
ИзображениеИзображениеИзображение
Татьяна
Цитата(KroSava @ 2.11.2012, 18:52) *

Все слушатели получили дипломы.


Неа))) мне не дали... сказали что не подписаны...
KroSava
Цитата(Татьяна @ 2.11.2012, 23:37) *

Неа))) мне не дали... сказали что не подписаны...

Надеюсь на выставке в Германии, Милош подпишет дипломы в декабре. Главное, что бы их передали Татьяне О.. И тогда всем раздадут уже подписанные. За своими я проследила =), 5 дипломов подписал и я девочкам своим раздала, и бегом по делам. Не имела права опаздать на регистрацию, фотографом была только я на свадьбе. 0a325.gif
От всех наших клубов при Вере вручила Грамоту-благодарность Милошу и ещё отдала Вере Грамоты для спонсоров и ей лично, и Вам Татьяна. (бордовые с золотом, я вам показывала их в начале семинара)
Татьяна
Не думаю, что он будет это делать задним числом(
Надо поставить печать Вериного клуба и раздать людям без подписи.

Анастасия, такую грамоту я получила. За судейство на выставке. Спасибо!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.