Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Тула 1 апреля 2007
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Наталья
Ну вот и закончился этот бесконечый и полный переживаний день....

Встать пришлось очень рано, т.к. ехать далеко, но настроение было самое замечательное, по-этому время в пути, тем более в приятной компании, пролетело незаметно. Приехали в Тулу, расположились рядом с Татиком и ее Кузякой. И я тут же побежала фоткать местных зайцев vishenka_22.gif .

Изображение

Изображение

Изображение

все фотки с выставки здесь

=====================================================================
Кстати, в том, что выставку устроили в фойе кинотеатра, я углядела некий умысел: люди идут в кино -- мимо кроликов не пройти-- гуляют по выставке --- идут в кино, таким образом массы привлекаются к заведению кроликов :)

Изображение
=====================================================================

Сама обстановка мне понравилась, люди открытые и приветливые, очень даже общительные. Пообщались так, что поженили Кузю Татика на тульской красивой девушке и синтересной кличкой - Ру.
И все это на глазах у моей вечно хочущей Фильки, которая глядя на это хвост задрала аж чуть ли не до ушей.

Изображение

Параллельно с экспертизой проходили всякие конкурсы для детей и предлагалось поучаствовать в шутливых конкурсах. Мы претендовали на самые длинные усы, но местное население оказалось усатее. А вот Кузя самых длинноухий баран. Наши поздравления!

В общем, пролетел день, наступило долгожданное награждение, которое изрядно попортило мои нервы. Сначала начали награждать всех дипломами за участие в выставке, оценочные листы давали, всем выдали, а нам нет, я насторожилась. Тут сказал кто-то, что еще будет награждение в шуточных номинациях, наверное мы там... Прошли номинации, нам ничего... Татик уже начала тоже волноваться и сказала, что этого так не оставит!!! :) Дальше наградили лучших в породе без документов... Смотрю, кубки одни стоят, и совсем расстроилась, потому как диплом за участие очень хотелось, но не дали... Так вот пока я все это думала, услышала "Победил кролик Филя, владелец Наталья Чистякова" и ушам не поверила... Так приятно было и неожиданно, потому как толстые мы очень, на диету сесть необходимо, а тут такой приз. biggrin.gif Потом долгая дорога домой... пыталась победительницу сфоткать, но она тоже так устала, что получилось только вот так

Изображение

Спасибо за внимание, отойду окончательно, посетит вдохновение и еще чего-нибудь расскажу.
Нила
Наташенька! Поздравляю вас с Филюшкой! f7bcf4448617.gif Молодцы!

P.S. Очень приятно было первой узнать от тебя о победе своего ребёнка. bussi.gif
Наталья
Нилусь, так а кому еще первому звонить?! Ты только и поймешь! Тем более, что Филя ребенок Тяпы и Ляпы. много сладкой им морковочки 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif
Татьяна
Поздравляю!

Для нашего клуба (откуда родом кролик) - это очень приятная новость db898bd0a34965bac0c7722a19f8113f.gif
АннаС
ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!
Наталья
Спасибо за поздравдения всем! bussi.gif
WNW
И мы, и мы поздравляем! Здорово! :)
Татик
Я тоже хочу поделиться своими впечатлениями о выставке. Нам очень все понравилось все прошло замечательно. И люди в Туле очень все приветливые и радушные. Когда вручали призы и кубок Филе с Натальей даже кто то пошутил, что победитель приехал на Черной Волге как "большой человек". 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif Ну а теперь немного о грустном... Нас там покусали местные лохматики мелкие. angry.gif при попытке 749c21eb4279662ba94388d2b4aa4127.gif подружиться и познакомиться. Укусили Кузяку за носопырку и хозяйку за палец. mebiro_01.gif
Наталья
Да, Татика куснули лихо... А этот зайка потом высовывал морду из дюны и с таким выражением идел, мол дайте ещееее человеческой крови 795d3ee0ba3856e7b1ffa1f84b51a9ef.gif Вот он - кусачий зай
Изображение
Омичка
Поздравляем Филечку и хозяйку! Кролики КЛДГ "Москва" - Форева!!!
Наталья
Омичка С П А С И Б О c1647f22c7a468b56e653e10949633b3.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.