http://kroliki-forum.ru/viewtopic.php?id=5084

"Дорогие форумчане, очень прошу вас всех о помощи. В приюте "Овсовье" находится больная крольчиха Мася, вчера я общалась с девушкой, которая организовала этот приют и сейчас лечит Масю, по поводу того, чем можно помочь несчастной крольке. Вот что мне удалось узнать:
"Для Маси очень-очень нужна сумка-переноска, она сломала большую пластиковую и теперь мы не знаем как нести ее к Альшинецкому на осмотр. Хлоргексидин всегда нужен. Большие поилки и мягкие лежанки, как для кошек.
Спасибо Вам огромное за неравнодушие! Для Маси нужен вальер складной, дом мягкий мы ей купили и сено хорошее с цветочками там всякими луговыми нужно))), она простое плохо ест. Пока много гулять ей не разрешаем - лапа воспаляется. Очень нужны и много - бандажные бинты ветеринарные. Любого размера. Они каждый день нужны для перевязок. Банеоцин - мазь и в порошке (очень быстро кончается), торбекс, но его очень трудно найти, шприцы, салфетки."

В этой связи прошу, умоляю всех, кому небезразлична судьба кроли, помочь хотя бы чем-нибудь. Помощь можно оказать непосредсвенно в сам приют или же сделать это через меня (в ближайшие выходные я туда планирую отвезти все, что мне удастся самой купить, а также то, чем, может быть, смогут помочь другие). Территориально я живу в Москве, район Кунцево, моя почта irina_msu_89@mail.ru.

Особенно остро Мася нуждается в переноске, ибо старая сломана, и к врачу ее нести не в чем. Ну вот как-то так.

От имени крольки очень сильно прошу вас о помощи, хотя бы малой. Спасибо!"