Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Кролики не игрушки!!!
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Разное
Nika
Хочу рассказать вам историю о которой узнала из интернета, эту кроличку Фиби (ей сейчас 7 лет) спасла студентка (будущий ветеринар). Фиби жила на птицеферме с различными другими животными, ее мех был желтоватый и грубый и дети отрезали ей уши ножницами((( Она была спасена с другим кроликом, у которого были отрезаны пальцы((

Кролики это не игрушки и не подходят в качестве питомца для маленьких детей. Кролики нуждаются в ежедневном уходе, внимании и ветеринарной помощи. Здоровый кролик может жить 10-15 лет. Пожалуйста учитывайте перед тем как заводите кролика, что это огромная ответственность. Это большая работа, но это того стоит!

Изображение

Изображение

Оригинальная статья и фото тут
http://eddyrambobunny.blogspot.ru/2013/01/phoebes-story.html
Татьяна
(((((((((((((((((
Nika
Не расстраивайтесь, Татьяна!
Кроля сейчас счастлива и любима. Надеюсь, что проживет еще долго, хоть и без ушек((((
Татьяна
Вероника, где гарантия, что в новом доме с кем-то из моих не сотворят такое же?
Выживут ли они после такого?
Будет ли человек, который спасёт их?

После прочтения такого нет желания разводить кроликов...
Nika
Татьян, к сожалению, нет никакой гарантии((
Но как же быть с теми которые вообще далеко от нас и мы про них ничего не знаем(( всех нам не спасти! Остается только надеяться, что если кто-то и попадет в беду, то обязательно найдется тот, кто выручит и спасет!


И я так же знаю историю, когда хозяева борются за жизнь кролика. Возятся с ним как с ребенком, не уходят из дома более чем на 4 часа, ночами не спят, чтобы накормить и напоить бедолагу, который по причине болезни не может сам позаботиться о себе. И кролик тоже не сдается, борется и через несколько месяцев идет на поправку... ттт.. :))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.