Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Смотр карликовых кроликов с интерэкспертизой "Райская птица по имени Весна"
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Выставки > Выставки кроликов
Татьяна
Изображение

Прошёл смотр питомников/хозяйств/коллекций карликовых кроликов “Райская птица по имени Весна”.

Эксперт – Даце Каула (Латвия).

Оценку по Евростандарту прошли 33 карликовых кролика.
В награждении участвовало 27 карликовых кроликов.
Российскую экспертизу прошло 4 кролика.

Официальные победители экспертизы по Евростандарту:
- Лучшая самка смотра – карликовый баран/HND сатин гавана мардер Ребекка из “Кроль Бараш” – заводчик и владелец Ральченкова А. - 96,5 баллов;
- Лучший самец смотра – гермелин голубоглазый Кокос из “Сказки” – заводчик Булаева С., владелец Зданович О. – 97 баллов.

Оргкомитет смотра благодарит:
- Даце К. за экспертизу карликовых кроликов;
- Светлану К. за материальную помощь (памятные подарки и лоты беспроигрышной лотереи);
- художника по росписи Елену П. за изготовление памятных подарков;
- художника Марию Е. за изготовление макетов дипломов;
- Веру Т. и Анну Я. за помощь с транспортом.

Огромное спасибо всем питомникам/хозяйствам/коллекциям карликовых кроликов за участие!
Татьяна
Наша коллекция карликовых кроликов тоже принимала участие в смотре.
Но так как я была организатором смотра, мои кролики не претендовали на титулы и подарки.

Наши итоги:
Mashenka's Red Sun - 1235 грамм - В - цветной карлик сатин красный - 97 баллов;
Mashenka's Collection Mistika - 970 грамм - Ю - цветной карлик гавана белоостевой - 96,5 баллов;
Mashenka's Collection Fantastika - 960 грамм - Ю - цветной карлик голубой белоостевой - 96 баллов;
Mashenka's Wind of Changes Gift - 1840 грамм - В - карликовый баран красный (cSa - проверен по потомству) - 96 баллов;
Mashenka's Murzik - 1140 грамм - В - цветной карлик сатин тюрингенский (сFu) - 95,5 баллов;
Mashenka's Surprise - 1270 грамм - В - цветной карлик сатин тюрингенский - 95 балл.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.