Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Наши спасёныши
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Любительские хозяйства, питомники, коллекции и владельцы декоративных кроликов Содружества > "Машенька"
Татьяна
Полная история Гриши http://www.karlik-krolik.ru/forums/index.php?showtopic=5908

===

Наши некоторые подобрашки разных лет... истории их размыты временем... но все кто на этих фото доведены до состояния здоровых кроликов при необходимости и были переданы в новые дома...

===

Этот веселоскачущий кролик упал в зоомагзине с большой высоты. Сломал лапку, ушиб вторую... зоомаг избавился от проблемы - продал крольчонка... девушка что его выкутила не смогла им заниматься поэтому он переехал ко мне... Любовь Ионова осмотрела крольчонка и дала рекомендации... в итоге у нас всё получилось) кролик, будучи якобы карликовым, прожив у меня месяц, набрал 1 кг - не карлик точно... нашёл хозяина через форум кролик пп ру...
Татьяна
ещё кролики-спасёныши
Татьяна
Многих кроликов я не фотографировала... они быстро проходили через моё хозяйство и уходили к новым хозяевам проглистогоненными и привитыми...

===

Были и такие кого невозможно было вылечить, удалось только продлить жизнь и сделать её по возможности комфортной обезболиваением и ежедневными перевязками...

Лёвушка... около года ежедневной борьбы за жизнь... пододерматит, поразивший кости... кролик был брошен с клетке полной воды, мочи... ноги были разъедены пододерматитом до костей... кости начали гнить... фото до момента как он попал ко мне...
Татьяна
Марфа задержалась у нас навсегда... стала одной из наших разводных крольчих... она родилась у известной ранее многим форумчанки кролика пп ру "Тани и Эли"... это был единственный помёт от крольчихи Эли... к сожалению, мне не достался крольчонок из того помёта, но, когда возникла возможность забрать уже выросшую самку их того помёта, я сделала это... крольчиха пришла ко мне с рациона "хлеб+молоко" в возрасте примерно года... за несколько месяцев удалось справиться с неправильным выращиванием - на кроличьих кормах крольчиха полностью переформировалась - ушёл громадный живот, оброс мышцами хребет, ушёл вес...
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.