Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Подкидыш...
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Эди
Всем здрасте..принимайте в клуб... 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Часов в 12, в день пасхальный звонит соседки...открываю - а там сюрприз: стоит клетка с махоньким пушистиком и даже корм (зверушки) в клетке стоит и овес..СМотри,говорит, подкидыш...Выхожу, говорит, а он стоит...вжался в уголок и смотрит бусинами...А у меня собака, не пустит...
Тут вышел мой сын и все...- вообщем принял мы кроля к себе ( в компанию к попугаю)...Ветеринар посмотрел, все Ок...3 недели ориентировочно...
Зашел изучил сайт...вроде львиноголовый белый, только около глаз серые очки и у хвостика..очень ласковый...
Вопчем так я стал держателем кроля biggrin.gif Решили мы что грех такое чудо в такой день оставить на улице.
А вот теперь вопрос: т.к. у меня в силу специфики работы много дома проводов по полу,то могу ли я выпускать кроля на 30 минут-час ежедневно под присмотром, а остальное время его держать в клетке???
Земляничка
Поздравляю вас с таким подарком! А подкидыша с новой семьёй! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Гулять под присмотром пусть и 30 минут в день всё же лучше, чем вообще не гулять 1111483359.gif
А какого размера у него клетка? Это мальчик или девочка и как вы его назвали? 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif
Эди
Цитата(Земляничка @ 12.4.2007, 8:20) *

Поздравляю вас с таким подарком! А подкидыша с новой семьёй! fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
Гулять под присмотром пусть и 30 минут в день всё же лучше, чем вообще не гулять 1111483359.gif
А какого размера у него клетка? Это мальчик или девочка и как вы его назвали? 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif


Спасибо! На самом деле я и сам очень доволен zaika.gif
Гулять конечно же будет вот только не могу я его целый день оставлять разгуливать по квартире - вот и спрашивал возможно ли периодически выгуливать. Клетку не мерял, но пока там поместилояс и лоток и поилка с кормилкой и ему есть даже где поскакать ( что уже и делает)..Ему ориентиррвочно 3 недельки - со слов смотревшего ветеринара ( а она с кролями имеет опыт - ей постоянно приносят лапу лечит и двои стрижет зубы)..она посмотрела пол - вроде мальчик, но сказала что через месяц прийти лучше уточнить..
А назвали ТОШИК! я как его увидел, так сразу это в голове и появилось, дажн не задумывался) просто он ТОШИК...а еще я его зову или "ушастый хомяк" или "шкодный заяц" 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Вот бы еще точно его породу определить...
Земляничка
Выкладывайте фото, будем смотреть 1111483359.gif
и из какого вы города?
Земляничка
А я знаю двух милых заек, которые не грызут провода совсем blush2.gif
АннаС
Хорошо, что заю оставили!!! Ждем фоток....
ПРовода стоит убрать- для зайцуна большой соблазн...
Татик
Молодцы, что не оставили Тошика. Радости в доме теперь будет немеренно. blob16.gif
Провода правильно тут вам посоветовали, лучше убрать, от греха подальше. А на счет прогулки это просто выпускайте его когда сможете. Мы своего так выгуливаем: если дома, то он гуляет, а если мы уходим, то только вечером часа на три четыре. Но по времени это сугубо индивидуально. А клетка у вас похоже большая. И это хорошо.
Ждем фотки вашего Тошика.
Земляничка
Марина, а вот есть в Питере и другие мужчины klatsch_2.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.