Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Дезодоранты для клеток
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
Диана
http://www.zooinform.com/cgi-bin/aiviev.pl...ge=9&kol=60

Тут прочитала, что можно пользоваться клеточными дезодорантами для удаления неприятного запаха.
Есть кому что рассказать?
Диана
Цитата из ссылки: "существуют клеточные дезодоранты, безвредные для животных, например Litter Treatment производства 8 in 1 (серия Natures Miracle)."

Может кто знает?? А?


А то деффка у меня растет, моча соот-но начинает приобреть спец. запах, может это выход??

Но это не значит, что уборка постоянная отменяется...
voraa
Дезоранты они для людей. Не думаю, что кролику этот запах понравится.
Я вообще не понимаю чем там может пахнуть. У меня крольчиха и маленький кролик, живущие на свободе, свин. Пахнет только сеном.
Диана
Цитата(voraa @ 26.4.2007, 12:29) *

Дезоранты они для людей. Не думаю, что кролику этот запах понравится.
Я вообще не понимаю чем там может пахнуть.


В этом случае дезодоранты для клеток, а не для кроликов:)))
Для уборки, а не для подмышек заек 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
M_a_r_g_o
Мне мыла достаточно помыть и протереть поддон. Химие если пользоваться, то промывать надо тщательно 1111483359.gif
julia-margo
Я тоже мою жидким мылом, с губкой или щеточкой. Если образуется налет в туалетике, то уксусом удаляется без проблем, затем мою туалетик жидким мылом.
Татик
Я пользовалась дезодорантом для клеток. Дезодорант (устранитель запаха) от фирмы ХИМОЛА. Пользовалась несколько раз. Когда у Кузи был понос в младшем возрасте, сильно воняло. А он у меня с дочкой живет в комнате, и доча жаловалась на запах. Но запах исчезал не столько от дезика, сколько от того, что клетку после поноса, мыла тщательно.
И поэтому я считаю, что все это глупости. А глупости нашим зайкам НЕ НУЖНЫ.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.