Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: ночное животное
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Содержание и уход; клетки и оборудование
МУРЗА
прочитала где-то(не помню где)что кролик,это ночное животное,хочу узнать у специалистов,так ли это.а то я планирую спать с кроликом в одной комнате,поэтому интересно,удасться мне это или нет rolleyes.gif .и еще вопрос,если он действительно так активен ночью,то весь день он спит?расскажите пожалуйста.спасибо
Наталья
ничего страшног в том, чтобы кролик спал с Вами в одной комнате. Моя Филенька спала всегда в одной комнате с нами, ну погремит игрушками под утро,ну и что, сначала просыпались, а потом как-то и не слышали никакого шума. И потом, если вы активно поиграете к заем вечером, то он тоже с удовольствиеляжет ночью спать. А вот насчет того, как они днем ведут себя в отсутствии кого-либо затрудняюсь ответить, т.к. у нас еще кот с кошкой живут, думаю, что через решетку деньком они игрались, а года мы в квартире днем находились, то Филя всегда с нами тусовала по квартире, так что ночью полюбому спала.
Нила
У моих днём тихий час. И ночью они привыкли вести себя тихо, если видят, что все спят.
Анюта и Шошенька
Мы тоже спим без задних лап днем. А самые активные часы, это рано утром, до часу дня примерно и после девяти вечера до часов двух ночи.
Sharlin
Мы по ночам спим, но где то с 21 до 24 любим побесится по комнате:) Так же утром мы очень активны, а днем спим и жуемся.
А еще в силу наших особенностей мы по ночам храпим слегка, но это индивидуально, обычно кролики не храпят, как мне сказали:)

Polli
с моим малышом мы вечером поиграем, он забегает в клетку и вытянув лапки спит. по началу веселился ночью (мои говорили), а я так ночью вообще ничего не слышу!!! днем спит иногда даже глаза закроет ,хотя мы разговариваем в это время)))
Дашуня
у как сказать, кстати. мой вот буянит иногда ночами, так что мне приходится клетку в корридор выносить(
M_a_r_g_o
Я сплю со всеми своими кроликами. Шум бывает, когда самки скребутся в охоте, но это не всегда бывает. Тихо ночью, спим спокойно. 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
КапириньЯ
Я вообще со своей в одной кровати сплю. 4fbcd3b0b112687d9de2412def740dd2.gif Она рядом ложится, вытягивается и кайфует. Правда иногда по ночам по мне колобродит;))) Приходиться выносить в другую комнату, если с утра на работу 2357c82f7797dc5b4944ecd932b763c4.gif
Диана
О, боже! нет! У меня крольчиха Варюшка никогда не давала спать, у нее вечно дел ночью по горло, то погрызть, по покопать, так что я даже не знаю, что такое спать со своей зайкой... хотелось бы? не знаю, скорее нет, боюсь раздавлю в кровати.
Mari
Мои кролики спят в другой комнате, и то иногда мешают. Сегодня посреди ночи я просто подошла и забрала у моей красавицы ее мячики и домик, она решила сделать перестановку да так громыхала, просто ужас! У нас еще и рыбы перебирают грунт в поисках корма по ночам. Ну с этими-то уж ничего не поделаешь!
МУРЗА
спасибо всем за ответы 80c68d6eabf8391975987bdc8ad68ec9.gif я так поняла,это очень индивидуально
Светочка
У нас тоже ночью по разному себя ведет.
Но возник такой вопрос - ни разу не видела как кроль спит. то есть полностью закрыты веки. А они вообще спят с закрытыми глазами? Может это происходит днем, когда никого нет дома, но в выходные тоже не замечала за ним такого. Вижу что укладывается, лапки складывает под подбородком, но глаза всегда открыты или приоткрыты.
Как же они спят??
Лекс
меня тоже интересует как они спят, ни разу не видела у заи закрытых глаз.
Катюша
Цитата(Лекс @ 22.11.2007, 7:49) *

меня тоже интересует как они спят, ни разу не видела у заи закрытых глаз.

спят с закрытыми глазами) мой любит на бок лечь и спать))) 30f5d6b59f554c5403a75b0db6f45b18.gif

Спим в одной комнате) по ночам и прыгает и грузет но я уже привыкла так что не мешет ( тока в первую ночь не спала))))
Клариона
Спать с нашими дамами невозможно! то поскребушки, то погрызушки....
количество комнат позволяет выставлять клетки туда где никто ни спит. Днем клетки стоят в комнате у дочери, так как девочки(2 крольчихи) гуляют по очереди в комнате.
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.