Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Сыночек-Мелочек
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Кся
Вот таким наш малыш был, когда мы его принесли домой 4 марта 2006 года loveshower.gif
Изображение
Через день мы его выпустили гулять, и он быстро стал осваиваться
Изображение
В такого дётёнка было просто не возможно не влюбиться
Изображение
Изображение
WNW
Ну просто пусенька!!! :-)
Хе, а я Тосеньку тоже 4 марта домой принесла!!!
Скажите, а сейчас Мелок сколько весит?
Кся
Это Мелочек первый раз на даче
Изображение

А это моя любимая серия фоток "Зайка-убегайка" tongue.gif
Изображение

Изображение

Изображение

И "Зайка-летяга" tongue.gif
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Цитата(WNW @ 6.12.2006, 15:13) *

Ну просто пусенька!!! :-)
Хе, а я Тосеньку тоже 4 марта домой принесла!!!
Скажите, а сейчас Мелок сколько весит?

Наташ, здорово)) Значит мы одновременно стали очень счастливыми)) Я думаю 1.250 весит, осенью на выставке 1.150 весил, а сейчас кажется поправился чуток))
WNW
Ага, окролились, можно сказать! :-))))
Я спрашиваю про вес потому, что Мелок по размеру очень похож на Тоську, а я все думаю есть у нее лишний вес или нет. :) Видимо все-таки есть (1400 гр.)... :-\ А трескает вроде немного 2 ст.ложки корма...
Renadi
Заяц-попрыгаец biggrin.gif ... Ксюш, отличные фотки...
Татьяна
Обожаю гермелинчиков голубоглазых!

А Мелок в прыжке просто бесподобен klatsch_2.gif

(помнится я своего Данечку-гермелинчика (900 грамм всего весил взрослый; с ушками 4,2 см) выгуливала только на шлейке по участку и он (противный такой) всё норовил уйти от меня под доски в тенёк...)
Ушастик
Кся, фото Супер! Изображение Мелочек красавчик! Изображение Как вы фотографировали? Просто чтобы мне так фоткать, неделю по пятам за Малышом ходить нужно...
Земляничка
Кся, Мелочек такой замечательный bussi.gif , особенно на даче! klatsch_2.gif
Нила
Замечательный кроличка. biggrin.gif
Кся
Цитата(Ушастик @ 6.12.2006, 16:42) *

Кся, фото Супер! Изображение Мелочек красавчик! Изображение Как вы фотографировали? Просто чтобы мне так фоткать, неделю по пятам за Малышом ходить нужно...

Девочки большущее вам спасибо loveshower.gif
Ушастик, я фотографировала быстрой съёмкой, бегая за за малышом))) Много конечно неудачных кадроы получается, но удачные...ммм... это того стоит!!!))
Кся
В такую противную погоду, хочу поднять вам и себе настроение яркими летними фотографиями wink.gif

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
Земляничка
Кся! Спасибо, море удовольствия! Мелок среди цветочков и на грядках бесподобен loveshower.gif
Кся
Спасибо девочки)) На прошлой выставке две наши фотографии заняли третье место))
Маргарита
Фотографию Мелочек в маргаритках надо в журнал!! yay.gif
Кся
Спасибо))
Приходите на выставку и мы сделаем фотографию Мелочка с Маргаритой wink.gif
Розанчик
Ай, спасибо! Не просто настроение подняли - спасли от хандры! А вы его не боитесь вот так отпускать? Вдруг убежит? Наш вот в комнате носится - не уследишь, а на даче ведь у соседей собаки, коты...

Фотка на камушке среди ландышей - сказка! Сам как ландыш!
Кся
Розанчик,спасибо))
Конечно немного страшновато, но мы за ним следим...а вообще он знает свои любимые грядочки и кустики и с участка убегать не пытается... иногда я за ним из окна наблюдаю, как только он прячется за дом - я бегом за ним, а вообще он сравнительно послушный и понятливый мальчик))
Диана
Обалдеть! Какая красотища! (и Мелок, и фото!) Особенно в ромашках! :)
Attyes
Привет Мелочку!
Очаровательный заясь, как всегда! blush2.gif
Fiesta
loveshower.gif просто бесподобные фото.
Lily
Фотки такие четкие!!! e2d31d81be4e.gif Все такое ярко, зеленое и Мелочек в этой травке просто бесподобенflirt.gif flirt.gif
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.