Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Судороги, эпилепсия у кроли.
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > Болезни и их лечение, ветпрепараты, ветклиники > Болезни кроликов, морских свинок и шиншилл
Страницы: 1, 2
Татьяна
я уже писала что надо поить насильно... кладёте на спину и вливаете не более 1 мл за раз... и так раз 30 за вечер...

писает потому что колите глюкозу...
Sone4ka
Цитата(Татьяна и Машенька @ 29.8.2007, 12:03) *

я уже писала что надо поить насильно... кладёте на спину и вливаете не более 1 мл за раз... и так раз 30 за вечер...

писает потому что колите глюкозу...


Ясно, и чтобы влить любой препорат, надо на спину класть? Она так брыкается, что я не могу ее вообще перевернуть
Sone4ka
Кроле стало намного лучше... нехочу сглазить )))

но улыбка у меня не сходит...

Спасибо Вам, Татьяна e2d31d81be4e.gif
Даже не знаю, как благодарить 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif
Степкина мама
ИМХО... я бы не уехала и не бросила кролю больную одну... вдруг ей хуже (ТТТ) станет в отсутствие хозяйки???
Lenora
Выздоравливайте!Больше лучше не применяйте никаких капель, и внимательно прочитайте рекомендации по питанию.
Татьяна
Цитата(Sone4ka @ 30.8.2007, 9:35) *

Спасибо Вам, Татьяна e2d31d81be4e.gif
Даже не знаю, как благодарить 99248ff04dcebcfd8355a4da5882a21a.gif


я-то здесь при чём? это кроля оказалась крепкой и выдержала такое отравление...
Sone4ka
У меня еще целых 4 дня для успешного конца лечения... Думаю с Соней в мое отсутствие будет все хорошо!!! Мамочка моя будет усердно за ней ухаживать и оберегать, думаю она не подведет, тем более, что мы обзавелись врачем, которому можно доверять, чуть что мама сносит к ней, она все сама сделает, и я думаю правильно сделает... Боится она меня))) Я ей сказала, что общаюсь с опытными заводчиками и врачами из России. ))) Теперь она старается показать, что не меньше знает своих конкурентов ))))

Спасибо за помощь еще раз, теперь все вопросы буду решать только через ваш замечательный форум )))
Sone4ka
Цитата(Татьяна и Машенька @ 30.8.2007, 11:25) *

я-то здесь при чём? это кроля оказалась крепкой и выдержала такое отравление...


А кто же мне столько насоветовал и усердно помогал? ))))
Да и шансы на успех давал?)))

Только хотела еще спросить. Что можно поколоть вместо гамавита, т.к. не могу его купить - нет нигде. Может иммунал подавать или еще что для поддержания огранизма и иммунитета, чтобы окрепла совсем. Или кроме витаминов В, не травить девочку больше ничем?
Жду совета ))))
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.