Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Клубничка
Форум о карликовых кроликах и шиншиллах > О декоративных кроликах > Наши питомцы: фотогалереи, рассказы
Страницы: 1, 2
Клубничка
ВЕРНИТЕ СОСКУ!!! А то палец откушу!
Изображение
Клубничка
Перед сном :)
Гоша
Нила
Таак, ребёнок впадает в детство? 6217e90daf8c8d04aebb7a499a9dd9ab.gif
А лапочками-то как обхватил, чтобы не убежала. c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif
Iriadna
Ой, как зайчишка лапками палец обхватил... классная фоточка))
Клубничка
Ура! Нам 4 месяца!
Изображение
Ой, что это?
Изображение
Давай скорее
Изображение

Поздравляем наших братиков!!!!
32806f0b3ba2e1c8c21b8abffa2f50fe.gif
И маму Пампушку с папой Рыжунькой: 0bfa421cbff16f9e4fb7a6409c18764f.gif
Нила
Сладкий клубничный ребёнок! biggrin.gif Весь зацелованно-обласканный.
Мама Пампушка и папа Рыжунька, а также бабушка Ляпа и дедушка Тяпа поздравляют тебя и твоих братиков с днём ммм круглого колечка? c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif А , с днём рождения! 875ac6e43bbe1ffdb0a932b4de552429.gif c6216297da4f9fc6ca4d86dd2dd04d9d.gif fb0f66b012d2809563abb9f646786336.gif
И желают много вкусностей, хорошего аппетита и крепкого здоровья!
И мы скромно присоединяемся. tongue.gif
Изображение
Клубничка
e07fe5506803bfb93b0763822ca2b5ff.gif Нила, спасибо! Маме , Папе, Бабушке и Дедушке от Гошика поцелуйчики, пирог очень аппетитный tongue.gif
Mora
Клубничулька!
С Днём Морковки тебя! 3c7d60ef4ba5.gif
Клубничка
Mora cпасибо!
Изображение

А это для Нилы:
Изображение
Спасибо за чудного ребенка!
Нила
blush2.gif Очень красивая розочка. И очень приятные слова. Спасибо. blush2.gif 90000000.gif
Нила
Поздравляем славного ребёнка Клубничку с успешным выступлением на выставке 26 января и Призом эксперта. 0ad770d81167.gif
Изображение
Lyusik
Поздравляем соседа по столу с оценками и подарками, рады были с ВАми познакомиться, получили Огромное удовольствие от общения и с хозяйкой и с Зайкой. Очаровательный кролька..
Клубничка
Цитата(Lyusik @ 27.1.2008, 17:54) *

Поздравляем соседа по столу с оценками и подарками, рады были с ВАми познакомиться, получили Огромное удовольствие от общения и с хозяйкой и с Зайкой. Очаровательный кролька..

спасибо. мне тоже было очень приятно с вами пообщаться biggrin.gif
Клубничка
УРА!
НАМ 6 МЕСЯЦЕВ!
Изображение

Изображение
Изображение
Ксюша
Братишка, поздравляем с днем рождения!!! Желаем много сладкой морковки, аромантых яблочек-бананчиков! Ни шерстинки в пузике, ни слезинки в глазике! Зубки крепкие здоровые, веточки всегда в достатке, сено ароматное! и просто большого кроличьего счастья и крепкого здоровья!
твой братишка Салик и примазавшиеся к нему Лелик и Ксюша ))))
Нила
Клубничка! Радость наша! Поздравляем тебя с 6 месяцами!
Расти пушистым, ласковым и здоровым!
А на первой фоточке я ребёнка и не сразу нашла. :D
Изображение
Lyusik
Какие вы красивые, славные(не зря Вам медалек насудили)
Очень замечательный зайка
Поздравляем с такой Датой!!
Здоровья, любви и Куча сладенькой морковки
Клубничка
Вот такие мы сейчас:
Изображение
Изображение
Изображение
Татьяна
Давненько Вас не было....
Розочки нюхали...

Как всегда с кроткой мордочкой и так очарователен...
Нила
"Сынуля!" - машут лапками Тяпочка и Ляпочка. yay.gif - "Красавчик!" 0a616.gif
А мы увидимся на выставке? wub.gif
Клубничка
спасибо, постараемся почаще показываться : 0a97.jpg
а вот так мы хотели показать свои фотки вам:
Изображение


ну что ??? привезли меня домой???
Изображение
СтеКа
Какой брат у нас красивый wub.gif vishenka_33.gif
Клубничка
Так....клубника говорите тут растет?:
мои владения
Татьяна
Милый зайка... даже клубника жива осталась...
Нила
yay.gif Клубничка пришёл с отпуска.
Cvetochek
Клубничка - парень видный! Красавец! Интелегент!!!! 0a132.gif
Нила
Сыночек Жужу и Клубнички - Даки, единственный крольчонок, которого видим постоянно, вырос в очень красивого мальчика. А остальные разъехались кто куда, кто в Москве остался, кто в Краснодарском крае обосновался. smile.gif
Изображение
Cvetochek
Темя конечно не моя, но Клубничка уже 2 дня гостит у нас и еще на 2 недельки будит с нами.

Вот мои впечатления от зайца...
Зайка просто прелесть тьфу-тьфу, ласковый, непугливый, общительный, игриный и любвиобильный laugh.gif . На сегодняшний день у меня одна самочка и 3 кавалера в квартире.
То Цветочек, то Клубничка на прогулке пытаются прошмыгнуть на кухню и понюхатся с Лисонькой!
Но из плюшевых "самочек" у всех любимая самочка бурая медведица... не знаю как отреагирует Цветочек на такое поведение гостя, но Клубничке она тоже явно очень нравиться, не считая Лисоньки!
Вот фото Клубничке у меня дома vishenka_22.gif
Изображение
Изображение
Изображение

Мой сын от Клубнички в восторге! Он запрыгивает на кровать, я его на пол снимаю, он опять, всех обнюхает потычится, а меня пытается любить в прямом смысле, но так аккуратно laugh.gif Я просто немогу, до чего же уморительный заяц.

Нила
Ириш, а я вижу у тебя ещё четвёртого самца laugh.gif с хвостиком пупочкой.
Вообще, все Посе-Рыжики очень ласковые и нежные зайки. И Клубничка не исключение. wub.gif
Cvetochek
Цитата(Нила @ 14.8.2009, 14:14) *

Ириш, а я вижу у тебя ещё четвёртого самца laugh.gif с хвостиком пупочкой.
Вообще, все Посе-Рыжики очень ласковые и нежные зайки. И Клубничка не исключение. wub.gif




Да есть еще один невиданный зверь, я его в темке вещички с кроликом в ближайшее время попробую выложить.

Вчера выгуливала свои зайцев по очереди, Цветочек, потом Клубничка, потом Лисонька с Марселькой (Марсик по кровати, а лиса на полу), так мой сын говорит, "Мам, убери Лису и Марселя в клетки и выпусти Клубничку!" Я так и села. Мой сын еще раз повторюсь, обожает Клубничку!
Cvetochek
А вот фото Клубнички в своей клетке на домике

[Изображение

Клубничка - храбрый, милый зайка!

Клетку честно убирала, но видимо без горошков на полу совсем не то rolleyes.gif
Olga
Цитата(Cvetochek @ 19.8.2009, 19:37) *

Клетку честно убирала, но видимо без горошков на полу совсем не то rolleyes.gif

laugh.gif Клубничка хороший декоратор)))))))))
Cvetochek
Цитата(Olga @ 19.8.2009, 21:26) *

laugh.gif Клубничка хороший декоратор)))))))))


Ага, "черное на синем"! laugh.gif
Olga
Цитата(Cvetochek @ 19.8.2009, 21:42) *

Ага, "черное на синем"! laugh.gif

laugh.gif однако контраст))))))))
Нила
Правильный кролик обязан иметь гороховое поле. smile.gif
Cvetochek
Еще в конце прошлого месяца Клубничку забрали домой!
Теперь у меня только мои кролики, но что интерестно, так это то, что у меня все равно 5 кроликов. Цветочек, Марсель, Василиса, Милана и Вахмурка!!!
Татьяна
Как бы их нечаянно не стало 6... так всё и начинается... wub.gif
Cvetochek
Цитата(Татьяна @ 11.9.2009, 19:29) *

Как бы их нечаянно не стало 6... так всё и начинается... wub.gif


Ну я хочу еще барашку сатиновую.... как только у Вас будут на продажу, так сразу у меня будет 6 rolleyes.gif
Olga
Цитата(Cvetochek @ 11.9.2009, 20:06) *

Ну я хочу еще барашку сатиновую.... как только у Вас будут на продажу, так сразу у меня будет 6 rolleyes.gif

пахнет маньячеством... laugh.gif
Татьяна
Цитата(Cvetochek @ 11.9.2009, 16:06) *

Ну я хочу еще барашку сатиновую.... как только у Вас будут на продажу, так сразу у меня будет 6 rolleyes.gif


Остановись... достаточной одной вязки японка+красный сатин, чтобы оставить баранов носителей сатин гена... далее вяжем между собой и получаем японских сатинов...

(кстати... говорят обалденно смотрятся сатиновые шиншиллы...)
Cvetochek
Цитата(Татьяна @ 11.9.2009, 21:04) *

Остановись... достаточной одной вязки японка+красный сатин, чтобы оставить баранов носителей сатин гена... далее вяжем между собой и получаем японских сатинов...

(кстати... говорят обалденно смотрятся сатиновые шиншиллы...)


laugh.gif Татьяна, не соблазняй!!! А то меня кролики на балкон вытеснят :)
Нила
Почитала и как бальзам на душу пролился. wub.gif

Ирочка, а ты только нормальношёрстными сатиновыми японцами хочешь заняться? wub.gif
Cvetochek
Цитата(Нила @ 11.9.2009, 22:03) *

Почитала и как бальзам на душу пролился. wub.gif

Ирочка, а ты только нормальношёрстными сатиновыми японцами хочешь заняться? wub.gif


Нилочка, я тебя умоляю, все постепенно!!! Кто его знает, что и как дальше будет!

Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2024 Invision Power Services, Inc.